Организация быта
как часто вы используете блендер? насколько он необходим? раздумья "покупать или не покупать"
если в доме маленький ребенок - блендер необходим! сейчас дочь подросла.... блендер сломался.... новый пока не собираюсь покупать)
очень часто. я ж домохозяйка, каждый день готовлю.
Кухонному комбайну моему 9 лет.
Ну, использую раза 3-4 в неделю.
мой 9 лет отработал верою и правдою. тесто для блинов и оладьев только им взбивала , а сейчас ручками .
Юлия Шилова
светлая ему память((( покупай новый.
мне вообще не нужен, купила как то по акции, так взбила яйца с молоком для омлета (хотя так же можно и миксером), а больше не знаю куда его применить.
пока сын был маленький, ежедневно
сейчас по мере необходимости, редко
Приобретите чоппер - и проблем не будет!!!! И цена небольшая, и малогаборитен....
часто.. тесто, пюре, коктейли.. удобнее погружной..
у меня больные суставы- я толочь пюре не могу- всё блендером.потом- крема взбивать на сливочном масле- тоже весчь. да что там: я даже фарш блендером взбиваю- он и промешивается лучше и воздушный такой,нежный- хоть на котлеты,хоть на фрикадельки...
Ирина Байбакова
А мне фарш из блендере нравится больше чем фарш через мясорубку, намного вкуснее и сочнее получается
Почти каждый день. На котлеты лук измельчаю; яйца взбиваю с сахаром на десерты; орехи измельчаю. Иногда еще что-то.
Постоянно пользуюсь. Готовлю соусы, тесто, супы-пюре, молочные коктейли и прочее.
У меня Бош, старенький уже, лет шесть ему, но работает прекрасно-один минус, емкости маленькие.
Нет блендора вообще, нет необходимости.
Использую очень часто (раза 3-4 в день) приготовления пищи для ребенка. Если это не учитывать, то раз 5 в неделю.
Редко - мыть лень!
я недавно купила погружной, пока не было шансов использовать часто :) успела только измельчить банан в пюре и сделать банановое мороженое :)
что блендер, что комбайн, пылятся на полке. выброшенные деньги. пользуюсь ножом и теркой. (((
Если любите различные молочно-фруктовые или йогуртовые коктейли, то его иметь просто необходимо.
не очень часто. Иногда бывает быстрее на терке или просто порезать.
часто использую) )
Покупайте,