Организация быта

Что лучше, газ или электричество в квартире?

Наталья К
После всех взрывов за последнее время-спаси и сохрани от газа матерь Божья.
Ты можешь следить за своим хозяйством от и до,
а ниже, или выше, будет жить наркоман или алконафт.
А полетите-то в рай вместе....
Маришка Дружинина
Лучший ответ
Смотря для чего.
Мне удобнее, чтобы был газ.
У тебя есть первый в мире газовый телевизор?..
Да ты продвинутый чувак...
Алина Соловова
Ну к газу комп подключить затруднительно. Да и телефон зарядить тоже.
электричество - лучше и безопаснее
а и то и другое не рассматривается? тогда электричество лучше-и плитку можно поставить и свет зажечь а газом освещаться проблематично
Ксюша .
Я за электричество, газа боюсь.
Юля Архипова
Ну, как бэ... это немного разные категории.
Если речь конкретно о плите, то лучше офк электрическая.
Он банально гораздо безопаснее.
Cnhfyysq djghjc gj crjkmrjb nj b nj tcnm dj dct[ [fnf]/
Электричество:
+ Универсальность (пригодиться практически везде)
- Стоимость (чем больше тратишь тем больше платить)
Газ:
+ Дешёвый источник тепла (нет ограничений, как с электричеством)
- При неправильном использовании представляет большую опастность
Газ лучше подходит, когда свет вырубают на районе/в доме/квартире, можно не парясь готовить еду, но стоит только не закрыть газ и БУМ!

Электрический, очевидно не будет работать при отсутствии электричества, но он куда более безопасен.

Но, ещё есть третий вариант - газовый баллон, присоединяете к газовой плите и меняете каждый раз, когда газ заканчивается. Хватает на где-то месяц, если не меньше, надеюсь не ошибась, по моему очень умное решение.