Организация быта

Украине: А у нас в квартире газ. А у вас?

А у них - газопровод! Вот ...

)))
Люся Курило
Лучший ответ
Такие вопросы модно задаватьв категории Общество, Политика, СМИ. А здесь провокаторы не уживаются, здесь публика не агрессивная.
У нас тоже газ, свет и вода.
да у них тоже, не переживай
А у них- сало!
Елена Данилова
А мы уже проветрили ...)))
а у нас он и не заканчивался дорогая Россия)))
Дурацкий вопрос! Задавайте и организовывайте сталкивание лбами на "общество, политика, СМИ"! У нас тоже газ.... ну и что? И в европе газ, даже в африке!
А Н U Т А ***
И у нас. И газ, и свет, и интернет. И Вам того-же желаем.
Иринa Янчук
Не трогайте украинев, они не враги. Это мы для них враги, и у них есть на это основания за 39-й год.
Алла Фоля
и у нас
А у нас этого газа-завались, вот и шлем кому попало
Diana Bakytbek
А у нас - микрофон - вон и вон!
А из нашего окна Площадь красная видна!
Я в оптический прицел президента разглядел!.. .
РОССИИ: Ребята! Мы с вами никогда не были и не будем врагами! Политики играют в свои игры. Ну и пусть себе играют! У них работа такая.
Маргарита
А у нас не только газ, ещё и вода. и вообще все блага цивилизации.
А у нас гозоаровод вот! Украина без нас как Манина без бензина
Лейла Я.......
А идит вы со своим газом
У нас тока нету