Организация быта

Вам шопинг поднимает настроение или портит?

Анна Лакутина
Хожу только в магазины за продуктами, раз в неделю.
Нравится, не нравится, знаю, что это мне надо и никуда не денешься.
Да и как может нравиться, если это физическая работа. Забиваю тележку, качу её до машины, перегружаю . Еду домой, и тащу продукты в свою квартиру.
Хорошо, что есть сознательный сосед, который курит на своём балконе, вскакивает и бежит мне помогать.
Светлана Std
Лучший ответ
Когда есть на что шопиться, то поднимает.
Светкина Ирина
Скорее ничего не меняет.
Света Айкашева
Скорей портит...
Bekzat Abilhanova
Зависит от того иду ли я с конкретной целью, зная точно, что мне нужно или ищу то, не знаю что! В первом случае, даже если на найду то что нужно, не расстроюсь, буду методично ходить и искать, искать! Второй случай тяжелый, нацапаю ненужностей и психану на себя потом !
А еще очень люблю ходить за подарками, вот последние походы на шоп были очень позитивными, жду маму, столько красивых вещей накупила для нее, по ходу и для подруги, ну и себя не обидела !
Ужасно портит.
Златочка .
Поднимает
Спокойно отношусь. Ну, смотря что покупать, конечно. Магазины одежды не интересуют.
А вот магазины товаров для ремонта, интерьера, рукоделия люблю.
Оксана Ниязова
Да, очень.
портит - ненавижу шляться по тряпичным магазинам
Процесс - НЕТ. Это больше на работу похоже. Выбрать, найти, привезти...
Результат, - ДА. Если конечно я купил именно то, что хотел.
Светлана Енина "НЕТ" = Не поднимает, но портит...
"ДА" = Поднимает, но не портит...
...Настроение.
Портит не люблю шляться по магазинам
;*
;=Тигрёнок!!!! *
воспринимаю нейтрально
Только если в книжном, в остальные не хожу почти!
Ирина Терехова
Носки купить - это шопинг?
Да поднимает, новые носки и труселя..
После того как похудела- поднимает. Раньше раздражало. Теперь обожаю шопинг
Оксана Ганерт
Смотря, у кого шоппинг. Если у моей подруги - настроение сразу портится. Платить-то мне.
Анна Лакутина Почему вам?
Смотря удачная покупка или нет.
Портит. Ненавижу магазины.
Но в интернете иногда люблю что-то заказать