Организация быта
А если отрубят инет насовсем, что делать будете? Хорошо это или плохо лично для вас?
сейчас много всего завязано на интернете, что плотно вошло в жизни и помогает. будет сложно. НО будем выкручиваться
Плохо по работе, по покупкам. А в принципе переживу. Уйду в дом, кроликов заведу!
Переживу.
если на пару дней, то не огорчусь, найду чем заняться. А если вообще, будет очень грустно.
Как и раньше, книги читать. Но вообще-то это будет отрыв от цивилизации.
Я одичаю. Мне не с кем общаться и нет времени искать. В интернете большая выборка людей, здесь множество приятных для меня людей.
Плохо, потому что я читаю новинки в интернете. покупать их в печатном виде дорого.
придется снова осваиваить телефон
Конечно плохо. А делать по ситуации
всё-равно, я редко сижу за ним.
Помучаюсь и привыкну, выхода то не будет.
Мы работать не сможем тогда..
Да и как тогда покупать что либо?
Плохо. Слишком много приятных бонусов он дает.
Плохо т. к. я работаю в нете. Останусь без помадки)
Хорошо, сразу много свободного времени
Скорее, плохо. Понятно, что инет даёт много возможностей "убить" время, развлекуха там всякая, но в то же время, и для меня в большей степени это возможность заплатить коммуналку, поискать нужную инфу (по работе, по хобби), обмен опытом, поиск работы иногда.
Если ограничат доступ к информации - ничего особо путного из этого не выйдет, думаю.
Да я не успела привыкнуть-то как следует
Нейтрально
Вернусь к истокам, местные сети, ословождение и прочие забытости, глядишь и в Варкрафт2 поиграю
как то жили до его появления ..
Для меня хорошо! А то люди уже перед собой вообще не чего не видят
Пойду машину мыть и ремонтировать, грязная уже совсем, масла долить в двигатель нужно, рулевые люфты поубирать, дверь салона отрихтовать, зашпаклевать и покрасить после зимы надобно.
Вообще дровишек поколоть вместо нанятых людей можно, размяться, взять лодку по реке вниз за пару десятков км спуститься, да много есть чем заняться.