Организация быта
А что бы вы стали делать, если бы у вас насовсем отключилось электричество, все гаджеты, водопровод и прочее? (вн.)

Кхм....
Встречный вопрос, собсна с чего бы это....
Легла бы и умерла... Ибо без электричества - это не жизнь.
Без всего остального - можно обойтись...
Накупил бы свечей и уехал из этого муравейника на базу, ловить рыбу.
Она, пожизненно без света!
В октябре, 2 недели на ней жили и совсем не соскучились по муравьям и успехам цивилизации.
Она, пожизненно без света!
Вы думаете, кто то может выключить Солнце, насовсем? Электричество у меня от солнечных модулей ...водопровод хм... м ...тут сложнее, пришлось бы придумывать, как очищать морскую воду, океан то никто не закопает )))
Этим летом примерно так и было на даче. Недели 2 велись ремонтные работы, какие то серьезные и с 9 до 18 вырубали свет. И так 2 недели подряд. Я как раз в отпуске была. Днем еще куда ни шло -светло, есть дела в саду-огороде. А вот когда по вечерам авария- то это конец света. Только спать. Ну можно с соседями посидеть, шашлычки пожарить, чайку попить.
Пошла бы жить на дачу, там и без света есть чем заняться. А водичка из колодца очень даже вкусная, лучше чем у меня в водопроводе. Мы от туда для питья приносим. Печка там есть, можно и покушать приготовить.
Научилась бы обходиться без этого. Не помирать же из-за технических сложностей.
Вызвал бы блядей и закатил бы праздник.
Муся
А как? С балкона бы покричал?
на книги бы перешла, новые хобби бы завела, больше бы гуляла на свежем воздухе, пропадала бы на работе
Вот мне муж тоже иногда чисто гипотетически задаёт такой вопрос вот вдруг всё отключат что тогда делать то будем? Ну что поедем на свой участок в деревне, построим там временную землянку, а потом и дом и будем жить,
Затопила бы камин и запустила дизельный электрогенератор.
купил бы бензогенератор. воду бы из родника привозил.
наконец то начал бы жить
на своих 18-и сотках, да с лесом под боком, да с двумя овчарками всегда есть чем заняться
Пошла бы выяснять что случилось.
в этом ЖКХ совсем страх потеряли ?!!
Вылез бы из интернета и начал жить. Свобода.
Лебедева Ольга
Без света, стиральной машины, холодильника....
Ну хоть спички оставили впокое...
обратился бы сюда http://domsm.ru многие так делают и ничего страшного в этом не произошло. Но пользуйтесь техникой безопасности, ведь пожароопасность в таком помещении намного выше, чем в каменном. Кстати по проектам посмотрите как размещаются данные строения
Было дело.. В связи с погодными условиями 2 недели света не было. Купили мини- электростанцию или генератор. На бензине. На весь дом хватало электричества