Организация быта

Интересно, а сложно ли работать в условиях видеонаблюдения и прослушки, как сейчас стали делать во многих организациях?

Это же психологически давит, наверно.
не то, чтобы давит. но и приятного мало
каждое слово надо продумывать
на отвлеченные темы нельзя разговаривать, а то начальству тоже доложат )
работала так много лет, но там было ради чего
как достигла нужного, более не стала оставаться там
Наталья Суханова
Лучший ответ
Не давит, ко всему привыкаешь. А потом и вовсе не замечаешь.
Наталья Суханова а от начальства поступает за всё уже на следующий день )
я не забывала )
к этому очень быстро привыкаешь- часто вижу такое в офисах
ели вы там не бездельничаете и не делаете ничего противозаконного, то это не должно давить.
Не сложно, просто перерезаешь провод микрофона и закрашиваешь глазок видеокамеры
Асия Сатиева
Не напрягает, даже поначалу издевались над прослушкой, всякую ерундень несли...
Потом привыкли и не замечали, "всевидящее око"...
Ольга Чернеогло насколько я понимаю, это никто не слушает. могут позже найти эпизод, если вдруг какой-то конфликт или что-то подобное.
У нас не везде сия радость, поэтому работается нормально. Опаздывая, натягиваем капюшон на глаза перед камерами!
Елена Хорева
Как вы себе представляете все это? Сидит шеф или служба охраны и все 8 часов неотрывно слушает и смотрит? Конечно нет, смотрят и слушают выборочно. А камера хорошо, заставляет лентяев работать и не 3,14здеть зря. во многих случаях это вообще муляжи.
Наталья Суханова так никто ж не знает, когда это выборочное включится
и обратная связь периодически поступает от начальства
ощущение, что надо всегда следить за всем
я так работала
Давит ровно столько, сколько об этом думаешь и накручиваешь себя. Я работала так и камера мне смотрела прямо в лоб. Наверное и слушали. Поначалу напрягало, а потом стало пофиг. Сейчас не уверена в отсутствии камер и жучков. Как-то не думаю об этом, пусть смотрят, если надо.
Да нет.... сначала напрягает и даже когда приходишь домой, то кажется, что за тобой следят, а потом привыкаешь, и перестаешь обращать внимания вообще.
Вообще не давит. Даже не замечаю и не вспоминаю о камерах. У нас нет отдельного видеооператора, который бы пялился целыми днями в монитор. записи просматривают очень редко, когда нужно что-то конкретное узнать и мелкий отрезлк, поэтому ощущения, что за тобой непрерывно наблюдт нет вовсе