Организация быта
Вы жили один (одна) и с кем то.? Если сравнивать, то в одиночестве жить хуже или лучше, или без разницы?
человек видимо такое существо, он везде найдёт плюсы. И в одиночестве (свободном полёте) они безусловно есть. И я всегда прекрасно понимаю и верю тем людям, кто пишет хорошо про это. В отличии от тех, кто говорит--да они плачут в подушку, дрочат и завидуют всем семейным.. Я знаю -это не про всех. НО менять свою нынешнюю жизнь на одиночество при всех своих нагрузках, или усталости, или желании в лес уйти на время--я бы не хотела
На работе большой коллектив, много людей, проблем, работы.
Прихожу домой и думаю, что какая я счастливая, что никто не мешает ...
Всему своё время. В определённом возрасте жить одному лучше.
Один раз в жизни целых полтора месяца жила одна! Горы дома своротила! Причём работая сутки через сутки. Такое счастье бывает раз в жизни.
Лучше вдвоём с сынулей, поэтому и подала на развод.
никогда не жила одна.
Да.
Люблю одиночество, но живу с семьёй.
Хорошо иметь и тот и другой опыт. И там и там есть и плюсы и минусы. В зрелом возрасте лучше жить в семье (если конечно это действительно семья).
По разному было.... Хуже всего-это одиночество вдвоём.
если плохой муж, то одной лучше, а с хорошим человеком лучше,
чем одной
Люблю быть одна.
Одна, одной спокойно, хорошо, но скучно, конечно.
А когда жила не одна, было слишком, слишком "весело". Нервная система не выдерживала.
Везде есть свои плюсы и минусы. Но одному, мне кажется, лучше. Никто тебе не указ, не надо ни под кого подстраиваться.
Одной жить гораздо лучше и проще. Если ты уверена в себе.
Во всем есть свои плюсы и минусы...)
Никогда не жила в одиночестве. Не было такого, если о наличии людей в квартире. Если Вы о том, что одиночество не зависит от количества людей. которые с Вами, то это так для многих.
соглашусь с Во всем есть свои плюсы и минусы..
От одиночества люди сходят с ума. Лучше с родственниками или друзьями