готова его убить за расточительство и малонужные траты при совместном проживании?
Есть баба, которая возмущается тем, что мужчина сэкономил 150рэ на платной парковке и ей, такой красивой и на каблуках пришлось идти пешком 25 мин к машине пешком.
Но, ведь если баба готова в вечернем платье, на каблуках пилить 25 мин до машины пешком, значит, очень уж ей хочется пожрать в ресторане на шару, покрасоваться, потрахаться и покататься так же на шару... Что плохого в том, если и мужчина сэкономит какие-то 150 рэ?
Или почему бы ей самой сразу не взять оплату встречи на себя, исключив полностью все некомфортные для неё моменты? Мужик то откуда знает, что ей плевать на его деньги.
Источник возмущения тут:
https://www.youtube.com/watch?v=MlovsSpxboI
Организация быта
Чем плох экономный мужчина для женщины, что она его презирает за отсутствие расточительства до совместной жизни и
150 рублей отдавать просто за то, чтобы 3 минуты поторчать перед домом? Ну-ну. В таком случае, стесняюсь спросить, а почему она тогда не подъехала к ресторану на собственном БМВ? У неё что, такой богатой, машины нет? Или вместо машины она купила вечернее платье на каблуках за ту же цену? А так - приехала бы на свидание на своём авто, встретились бы как взрослые люди, каждый при своих и платит сам за себя и делает то, что хочет. А уж совместно или нет- по обстоятельствам. А там уже решили бы, или в разные стороны ехать или в одну. Или она изначально хотела показать, что будет паразиткой и сосать бабло на вечерние платья, платные парковки и выпивку в ресторане? И что будет на мужике кататься и держать его за извозчика-таксиста, который будет ей оплачивать пьянки и развозить домой? Ну, молодец, показала... Повезло мужику, что не вляпался в это...
Елена Поезжаева
Ты прав. Дунька Кулакова куда дешевле будет.
Это женщина должна платить за мужчину, если хочет его удержать рядом с собой. Ну или пополам, на худой конец. В противном случае он легко найдёт замену, а ей уже будет её не найти, поскольку время работает против женского пола, а против мужского оно не работает. Быдлолица женского пола, которые тут утверждают обратное, как правило, неадекватно себя оценивают, корона на всю голову, и от недотр... ха (кому такие нужны?) у них нет других развлечений, кроме как от дикой злобы писать здесь гадости женщинам, оценивающим себя адекватно и у которых есть пара. Так что пусть купаются в своей желчи, не только сумасбродство, но и другие, более страшные заболевания у них на подходе. А я свои отношения, посланные мне на посошок жизни, с Божьей помощью всеми правдами и неправдами буду сохранять и беречь.
А ты еще деньги за бензин с нее возьми .и за амортизацию машины. Сам попробуй 25 минут на каблуках в 10 см чесать по неровному асфальту или наледи. Причем туфли или сапоги явно не рассчитаны на такие прогулки. А ремонт дорогой обуви не всегда возможен. Так что. жлоб ты.
Ирина Лукьянова
А что, у этой девицы своего авто нет? Если так обувь бережёт - села на своё и подъехала, куда надо. Это что, проблема?
мужик тётку в ресторан ведёт и 150 рублей экономит???? Я одна чего-то не поняла? *
Что мешало высадить женщину возле ресторана и потом ехать парковаться.
Зачем ей оплачивать эту встречу, тратить свое время и деньги?
Олеся Тищенко
Чтобы не быть паразитом.
Так ты ж уже про это спрашивал.. Такие девки, конечно, не дай Господь, чтоб попались.. тупые.. это главное. Ну а к экономии отношусь положительно, но в семье. Если мужик идет на свидание с такой, то тут надо раскошеливаться.)
Храни меня, Господи, от жлобов.
Олеся Тищенко
А ты сама сильно щедрая? Часто свидания оплачиваешь?
Елена Твердохлеб
это точно!
когда продаешь секс со "жлобами" каши не сваришь
Ирина Проценко
Убереги нас, Господи, от женщин...))) Им и без нас хорошо, дай нам прожить в покое, здравии и радости...
Неэкономичный мужик какой-то, прямо мот натуральный. Нет бы пригласить девушку общественным транспортом проехаться, в маршрутке с такжиком каблуки и вечернее платье самое то. И идти поближе, минут 20, и бензин сэкономил бы. Или еще лучше - пусть сама пешком до ресторана идет - вообще сплошная экономия. Или вообще - нахрена ресторан? Вон кусты, вон скамейка, пиво и чипсы за ее счет...
А ты предложи ей оплачивать бензин и рестораны или кафе
Вам достаются женщины, которых Вы заслуживаете. Подобное тянется к подобному.
Ирина Проценко
странно... обычно говорят, что противоположности притягиваются... как полюса магнита, а подобное от подобного отталкивается, так как "рыбак рыбака видит издалека"...))
"Настоящий мужчина" - это сборник женских хотелок. Есть такое слово - "потребл@дь". Сука захотела халявы. Только бабы не понимают простую истину: с возрастом у них красота падает, а мы, мужики, только хорошеем. Вот и пытаются по молодухе найти аленя, который будет их содержать.
Баба за, если мужик не экономит на её хотелках, а на своих.
Мужик более рационален, а баба гедонистка.
А если у них хорошие отношения, то ничьи хотелки не страдают.
И никто никого за это не грызёт.