Организация быта
А вы ходили на субботник ?
да, всем коллективом, было очень весело, давно так не общались, вечно по кабинетам разбежимся
Не пойду.
В нашем дворе мы и сами разберёмся, а остальные меня не волнуют.
У нас субботники в рабочее время. В пятницу убирали закрепленную за нами улицу.
нет.
ага, в школе при большевиках ещё. принудительно, естественно. с тех пор не хожу. каждый свою работу должен выполнять, а не работу других
Дарья Марченко
Каких таких большевиках, ха-ха, так сколько ж вам лет? Наверно 115?
Хоть убейте, но в наше время я не понимаю бесплатную работу. Я плачу за всё! С какого бодуна я пойду работать бесплатно???? Ну и не мусорю я.
Куда идти, если суббота уже прошла.
Когда работал в РФ, то ходил
Ходила в советское время.
Не ходила. На улице я не сорю.
Неть, я не знала. Но сегодня и не смогла бы.
болею, во дворе коммунальщики неплохо прибрали, соседи цветы высадили.... в огород еще не совалась, холодно
Я на своем участке субботничала сегодня. А вчера - пятничила. А позавчера - четверговичала... Короче, у меня уже второй месяц сплошных ежедневных субботников)))
Нет . Потому что я в отпуске
Я работаю, а так бы пошел
Когда-то -да. Сегодня не вижу смысла в этом. Возраст. Свой участок земли. Свой огород и сад. Хватило бы мил с этим справиться. В этом году не готова "убиваться " ради того, что в гипермаркете стоит гроши. Лекарства дороже. И медицинское обслуживание сужает карманы. Допустим, Вы получите травму, надорвётесь. Подумайте о цене лечения, о проблемах, которые возникнут с больничными при безработице. Кому это всё нужно?
Нет, не зовут я была 6 на субботнике)
Сбегала)