Организация быта

Как относитесь к домашнему беспорядку?

Часто ли вас может вогнать в краску неожиданный визитер? :-)
Марина Турий
Так же как к своему внутреннему состоянию)
Евгения Abk
Лучший ответ
Терпимо. Мой беспорядок виден только мне. Внешне все ажур, а по ящикам визитеры не лазают.
Спокойно. ))) у меня не бывает неожиданных визитеров ))
Когда в доме маленький ребенок, то это воспринимаешь вполне нормально! Потому что до ужаса устаешь круглосуточно наводить порядок.. . Отдыхать мне тоже хочется. А если кто приходит и видит это, то естественно относятся с пониманием.
Ольга Ольга
Это нехорошо, но ничего не могу поделать. Ритм жизни не позволяет содержать дом в виде музея...
Татьяна Бугера
Марина Турий нет... в музее мне было бы неуютно... :-)))
у меня не бывает неожиданных визитеров
Отрицательно !
Лилия Башарова
Спокойно. Мне пофиг.
Вика Мазур
Позитивно
Люблю порядок и стараюсь его поддерживать.
Отрицательно. Люблю порядок во всем.
Беспорядок - это жизнь. Есть что-то искусственное в порядке, как будто это действительно для кого-то, но не для себя.
Натали .
отлично
нет. я в основном принимаю гостей на кухне, за столом, пою гостя чаем или кофе, а в комнату не впускаю, поскольку сама там появляюсь только ночами и провожу там 4-5 часов.
Я так редко дома бываю... что нет не буду краснеть, все мои друзья знают что я нашу как собака
Мария Чвилёва
Плохо! Не возможно!
А для многих это хаатичный порядок!!!
У меня почти всегда беспорядок дома. Только убирусь дочка игрушки разбросает. Вот и опять бордак!!!! : -))
отлично.... а если кому-то не нравится то оправдываюсь что это ТВОРЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК!