Организация быта

Девочки, у вас в сумочке порядок, творческий беспорядок или черт ногу сломит? :)))))

Спасибо огромное я так люблю розы!!!! Чмок!!! !
В сумочке? все зависит от того кто рядом :-))) если мальчик нравитя, то творческий беспорядок НО быстро находится и помада и контур для губ и духи. А если с подругами то черт ногу сломит. А если на горизонте нет предмета обожания дискотек и одни трудовые будни ТОГДА КАНЕШШШШ ПОРЯДОК!!!!: -)))))
Vera Krasilova
Лучший ответ
В моей сумке чёрт уже ногу не сломает.... ему просто оттуда не вылезти)))
Никогда точно не могу сказать, что именно там и в каком количестве.
У меня вроде и сумка небольшая, но вчера в магазине залезла в нее, а там нож столовый))) ) Я то вспомнила, откуда он, но какие были глаза у продавца!)))))
Sulu Bautai
Ну, моя сумочка больше смахивает на чУмоданчик.))))) , а если быть более точным то бермудский треугольник. В недрах моей сумочки, что только не покоится. Только одних авторучек можно насчитать около 10 штук, ежедневник, калькулятор, паспорт… …
Было даже время когда носила с собой газовый разводной ключ)))) ) мастер установил новый замок на входную дверь, так чтобы её открыть надо было приподнять немного, а без подручных средств это было затруднительно…. .
Чем больше, тем лучше!
Лена Донченко
порядок, когда дочь влезет.. то черт ногу сломит
Кс
Ксеня
"<> V Nay.шниках>>" Вы меня извините, но что Черту делать в Вашей сумочке, да еще ногами МОЖЕТ БЫТЬ....
В мою бы полез - я бы ему сам ноги переломал))))
у меня беспорядок полный, хотя постоянно навожу порядок
Полный порядок, все по кармашкам разложено.
творчиский беспорядок, примерно знаю, в каком отдле, что искать
У меня такой рюкзачёк, там всё на все случаи жизни)
Сумка большая, все по надобности, четкий порядок.
он даже не зайдет туда, на входе застрелится)
полный порядок
Чёрт ногу ...сломал! Там и сидит :)))
сумка для ноутбука
ноут, докуметы, ручки, деньги
остальное - по карманам
хоть я уже далеко не девочка)))))) ) но, скорее, последнее....
в самой сумочке песпорядок и постоянно куча каких-нибудь фантиков и билетиков) ) но зато в косметичке которая также находится в сумочке и совмещает в себе еще и аптечку-все на своих местах)))
Aygul Bayramowa
Она пустая почти.... телефон да ключи от квартиры... тоскать с собой тонну косметики глупо =\
ну еще можно записную книжку положить, если на учебу еду xD
Порядок. Но иногда, когда племяшка заглянет туда, тогда точно черт ногу сломит!!!
G/
Guni //
Если чего-то в квартире не могу найти-значит оно у меня в сумочке. Чего там только нет! Даж гвозди есть.
Когда как.
В моей маленькой сумочке: ключи, кошелёк, телефон, влажные салфетки и зеркальце. И ВСЁ!!! А у других в их КАРТОФЕЛЬНЫХ МЕШКАХ полный бардак барахла - отсюда неряхи.. . как начнут копаться в своём мешке- тьфу ты даже тошно!!!
оооо чаще всего завальчик всего нужного