Однажды, придя на работу, обнаружила в сумке свою кошку. Она любит лазать по сумкам-пакетам, вот и в мою торбу села и затаилась. А я даже прибавки в весе не заметила - списала всё на зонт, инструменты, аптечку, пол-литра кефира, кошелёк, калькулятор, мобилу и органайзер-маразматичку.. .
С тех пор пользуюсь мужской барсеткой - оч удобно: компактная, для каждой мелочи - своя щёлочка с кнопкой, просто прелесть какая-то! А всё остальное, оказывается, не каждый день-то и нужно! ;)))))
Организация быта
Девочки!!! А вы сразу находите то, что вам нужно, в своей сумочке????
Намекаете на то, что там пора Гугль заводить?
:-))))
Обычно - да! Просто помню что и куда положила, точнее, по каким кармашкам сумочки всё "утрамбовала".))) Но, зато частенько, когда звонит телефон, то он почему-то прячется, если в сумочке находится - по кармашкам что ли бегает?!)))
да, хотя у меня там бардак страшнейший))))
Да уж, как же.... в моей найдешь пожалуй....
Ага, блин, там у меня с собаками и фонарями рыться нужно
Не-ет!!!
Да, сразу. Конечно, там черт ногу сломит, но в своем беспорядке я всегда ориентируюсь прекрасно )))
Всегда по разному, но нахожу...
Не всегда сразу, потому что сумки большие и чего в них только нет.
Если содержимое высыпать, то сразу нахожу что нужно и что не нужно)
Не, пока все не вывалишь не найдешь даже телефон)
когда как бывает по разному