Организация быта
Женщины, а какие у Вас в сумочке всегда под рукой лекарства есть?
от головы, от поноса и лейкопластырь
Никаких не бывает, хоть мне и лет немало.
аскофен, давление низкое
Стыдно - но никаких, а мужу валидол впихнула в портфель :-)
Презервативы
только но-шпа
Никакие. Только конфетки.))
Никаких нет....
у меня никаких))) ) у меня под рукой всегда одна замечательная девочка у которое целая аптека в сумочке, от бинетов до обезбаливающих)))))
глицин, баралгин, фестал
От головной боли
Деньги!
У меня в сумочке -леденцы на травах (курят вокруг) -и лейкопластырь -вдруг кому-то понадобиться и теперь положу валидол-народ наш в стрессе. Рада буду помочь.
Никаких! Потому что у меня сумочка-а не аптечка!
какие-нибудь анальгетики.
Нитроглицерин, бетасерк, кетанов - это минимум.
у женщин в сумке косметика.. . а лекарства в сумочке у бабушек...
Никаких, главное прокладки всегда с собой.
Спазмалгон-обезбаливающие. валерьянка, мятные конфеты, мезим.
кетанов. больше вообще никакие не пью. да и эти-то раз в месяц)))
Цитрамончик и кетанов....
цитрамон для коллег, септолете для горла) ) больше ничего не беру
у меня никаких.... я на здоровье не жалуюсь.... а вот моя подруга наименований 10 носит.. . ужас!!!!
Кошелек...))))))))).... с деньгами)))))
Только Бальзам Звездочка
спазмолгон, валидол, мезим.... всегда по 2-3таблеточки... получается так, что отдаю посторонним людям....
Анальгин, пластырь мозольный, витамины
парацетамол
В основном, обезболивающие разные. Немного. Мне пригождаются редко, но вот коллеги и друзья - очень довольны.
когда вмагазин иду, то беру с собой ГУБОЗАКАТИН!
Салпадеин, валерьянка
никаких....