Организация быта
Вам нравится когда в квартире минимализм или как бы творческий беспорядок?
Знаю людей которые не приемлят никаких украшений для интерьера дома, никаких пледов-ваз-картин-семейных фото-фигурок.. И так же знаю людей у которых буквально все заставлено и захламлено.. но им так нравится.. я не могу определится мне нравится и так и так. Конечно убираться легче в минимализме а вот красивее когда всякие мелочишки милые лежат .А у Вас как?
минимализм очень люблю при наличии хорошего ремонта и хорошей мебели
у меня так
натуральных дуб во всем, на стенах 2 постера, все
в других комнатах подобно
только в кабинете коллекции сувениров, книг, фильмов. вечно пыль садится (
беспорядок ненавижу
у меня так
в других комнатах подобно
беспорядок ненавижу
Люблю уют. Пустые стены точно не для меня. Я должна приходить и радоваться своему личному пространству, каждому уголку своего жилища.
У меня нечто среднее... Вещей мало, но кое-какие мелочи, милые глазу, все же есть
Люблю уютный минимализм, но приходится жить в творческом беспорядке в основном из-за игрушек. Никаких фигурок!!! Только функционал - подушки, пледы, ковры.
предпочитаю минимализм, а по факту куча хлама
у меня середина - никогда не понимала этих крайностей, да и не встречала такое
Вы сравниваете соленое с розовым...
Минимализм - стиль в интерьере, творческий беспорядок - степень "уборки". И при минимализме может быть творческий беспорядок, например в мастерской художника.
Лучше всего - когда всё под рукой. А как это будет выглядеть - уже по-разному решается.
Все должно быть практично. Две-три картины-не помешают. Всякие там фигурки, статуэтки, сувениры в минимальном количестве, под дизайн. В принципе лучше оригигальную настольную лампу, чем фигурку. И соблюдать порядок.
Минимализм, конечно. Но потом он плавно переходит в творческий беспорядок.
Минимализм в интерьере - не моё. Украшений очень много, стараюсь как можно больше убирать за стекло, в полки и витринные шкафы, т. к. уборка утомляет - но это единственный минус.