Организация быта

Чем отличается срач, бардак, от творческого беспорядка?

мотивацией. в первых двух случаях это лень и неряшливость. в последнем - прямая связь с работой и поисками музы
Людмила Кашперська
Лучший ответ
1 свинарник полный
2 хаос во всем
3 рабочее разбросано, остальное в порядке
))
Н.
Ника .
ничем
Запахом, к примеру.
Маргарита Носкова На фото как отличишь?
Срач- не вымытая посуда, грязный пол, пыль, разбросанное бельё. Бардак ( бордель по французски) - публичный дом. Творческий беспорядок- раскиданные ноты, разбросанные листы у писателя и этюдники, мольберты, кисти, краски у художника
Юля Бычкова
Срач это когда грязи вагон. Плита грязная, унитаз.. А творческий беспорядок создаётся во время творчества и убирается до следующего творчества.
У меня так, когдя я шью - раскидаю кругом выкройки-лоскутики..) Или клубочки - спицы.)
Первое-грязно, второе-раскидано)
Dinara Saribalaeva
срач это грязная посуда, пол, стены, а творческий беспорядок это еще неиспользованная посуда с едой
Лариса Удэ
вот у меня бывает творческий беспорядок, я шью и с первого взгляда полный хаос, но этот беспорядок понятен только мне, у меня всё лежит на столах так как мне удобно.
вот к примеру когда показывали в доме2 комнату девушек то там был срач бардак и творческии беспорядок сразу
Leshoz Осш 78
последнее есть побочный результат активной творческой деятельности, всё, ради достижения результата, и голод, и игнорирование беспорядка.
в остальном же, если это просто результат лени и бездеятельности как таковой, а простой жизнедеятельности, тогда это и есть бардак.
***xv ***
Маргарита Носкова У творческих людей срач и есть результат лени и бездеятельности в быту. Спят до двенадцати.
Если спросить того, кто этот хаос устроил, он считает, что это творческий беспорядок, если спросить его жену/мать или любого зашедшего постороннего, тот скажет, что бардак.