Организация быта

Не общались 6 месяцев, и тут просит занять касарь, занимать или нет?

Я бы не стала давать. Очень похоже на взлом страницы и спам. Кстати, если не верите этому челу, то это хороший повод не отвечать и не давать. Сказать, что решили, что это спам. Ну а проверить можно разными вопросами. Дочке подобное от МЧ приходило, она спросила как себя дочки чувствуют, а у того уже взрослый сын в армии. Подвох не поняли и прокололись.
Mari Anna
Лучший ответ
Это не ваш друг, страницу взломали. Скажи, что придёшь к нему домой и занесёшь наличными.
Нет." Одалживая деньги мы теряем и деньги и друзей" Шекспир..
Это взломщики!! Мне так же писали - ЗАЙМИ 8000 ДО ЗАВТРА.... при том, что я живу в Сибири, а абонент, от которого вроде смс - на Украине. Я ему пишу - ЗАЙДИ ВЕЧЕРОМ, ВОЗЬМЕШЬ. А мне оттуда - А 12 000 БУДЕТ??? я пишу - КОНЕЧНО, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?? ЗАХОДИ!!! Через пару часов мне приходит 16-значный номер карты Альфа-банка. Я в ответ - НЕ.. Я СТАРАЯ ПЕНСИОНЕРКА, Я В ЭТИХ ЦИФРАХ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... САМ ЗАЙДИ. И с тех пор - тишина.
Вика ***
Нет
Ответить, конечно, дружище, заходи вечерком! Ведь телефона у чел-ка нет))) и мобильного банка тоже)) ну никак не решить этот вопрос... Он один, в лесу, а интернет и бук ему белки дали
Oksi Varlamova
Теперь исчезнет на 6 лет.
Сначала пусть накинет.
Если есть ненужный косарь, о котором вы хотите забыть, то "занимайте"
Марина Овсяник
Да просто не отвечай. Никому ты ничего не должен одалживать.
Не вернёт.))
В!
Викуля !
Для мужской дружбы не важно общение. Игру престолов не смотри - одна порнуха
Алла Кайб
а у кого занять ему для тебя он не сказал
Лаура :)
Неа, скорее всего ломанули страницу. Если давний дружбан, то попроси ответить на наводящие вопросы.
Это спам бор, вор. Никому ничего не давай
Юлия Дисс
Нет. Скорее всего это мошенники.