Организация быта
Не общались 6 месяцев, и тут просит занять касарь, занимать или нет?

Я бы не стала давать. Очень похоже на взлом страницы и спам. Кстати, если не верите этому челу, то это хороший повод не отвечать и не давать. Сказать, что решили, что это спам. Ну а проверить можно разными вопросами. Дочке подобное от МЧ приходило, она спросила как себя дочки чувствуют, а у того уже взрослый сын в армии. Подвох не поняли и прокололись.
Это не ваш друг, страницу взломали. Скажи, что придёшь к нему домой и занесёшь наличными.
Нет." Одалживая деньги мы теряем и деньги и друзей" Шекспир..
Это взломщики!! Мне так же писали - ЗАЙМИ 8000 ДО ЗАВТРА.... при том, что я живу в Сибири, а абонент, от которого вроде смс - на Украине. Я ему пишу - ЗАЙДИ ВЕЧЕРОМ, ВОЗЬМЕШЬ. А мне оттуда - А 12 000 БУДЕТ??? я пишу - КОНЕЧНО, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?? ЗАХОДИ!!! Через пару часов мне приходит 16-значный номер карты Альфа-банка. Я в ответ - НЕ.. Я СТАРАЯ ПЕНСИОНЕРКА, Я В ЭТИХ ЦИФРАХ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... САМ ЗАЙДИ. И с тех пор - тишина.
Нет
Ответить, конечно, дружище, заходи вечерком! Ведь телефона у чел-ка нет))) и мобильного банка тоже)) ну никак не решить этот вопрос... Он один, в лесу, а интернет и бук ему белки дали
Теперь исчезнет на 6 лет.
Сначала пусть накинет.
Если есть ненужный косарь, о котором вы хотите забыть, то "занимайте"
Да просто не отвечай. Никому ты ничего не должен одалживать.
Не вернёт.))
Для мужской дружбы не важно общение. Игру престолов не смотри - одна порнуха
а у кого занять ему для тебя он не сказал
Неа, скорее всего ломанули страницу. Если давний дружбан, то попроси ответить на наводящие вопросы.
Это спам бор, вор. Никому ничего не давай
Нет. Скорее всего это мошенники.