Организация быта
Предлогают новую должность и более высокую зп. В другой компании ,а я в своей то всего 6 месяц. работ см. вн.
Очень подведу если уйду , но с тругой стороны фин. вопрос тоже не мало важен..Дома считают , что это не серьезно менять так быстро работу, я обьясняю, что карьеру надо делать сейчас такое время..
Видимо вы боитесь подвести человека, который устроил Вас в эту фирму, где Вы сейчас работаете, вот и мучаетесь сомнениями. Я даже не знаю, как бы я поступила на Вашем месте. Ведь хорошая зарплата - это еще не гарантия, там может оказаться такая невыносимая обстановка, что Вы пожалеете, что так легко сорвались со своего старого места. Взвесьте все за и против, прежде, чем принять решение.
Анюта Постникова
правда именно боюсь подвести!
Я бы не стал торопиться. Ведь много значит ещё атмосфера в коллективе. Бывает так, пусть зар плата поменьше, но отношения в коллективе доброжелательные. А может случиться так, что зарплата высокая, но условия невыносимые. Если вы что то из себя представляете, то ваш карьерный рост от вас никуда не уйдёт.
менять работу, менять...
ну и сколько времени для вас срок? до старости? раз есть шанс, наджо пользоваться, я так думаю
Предложение новой должности с более высокой з/п - это уже само по себе событие! , но горячиться не надо!! ! Для начала:
1). нужно, чтоб о нём (событии) узнали в твоей фирме.. . (по секрету раскажи какой нибудь сплетнице - через 15 минут знает весь коллектив и начальство в т. ч. )
а) . плюсы: точно узнаешь ЦЕННЫЙ ТЫ РАБОТНИК или ...(может поступить предложение о повышении.. . (должность, з/п и т. д. )
б) . минусы: точно узнаешь ценный ты работник ИЛИ ...(всё останется на прежнем уровне.... )
2). в зависимости от категории (а. или б. ) действуй:
а) . тебя ценят - оставайся и твори свою судьбу (карьера, з/п и т. д. ) в этой фирме, но!! ! (не забудь рассказать сплетнице из фирмы от которой поступило предложение, что тебя ценят и не отпускают!!!!).... в). , г). , д)... .
б) . тебя не ценят - смело иди в другую фирму - в этой конторе твоей карьере крышка.... (...и никому ни чего не рассказывай!!!!)
лучше раньше менять, потом затянет и будет еще сложнее. Если однозначно другая работа лучше, то меняйте сейчас.