Аисты у нас не гнездятся, но если бы были - не променял бы.
Когда-то совы вывели совят в гнезде на кедрах рядом с дачей. Мы осторожно наблюдали за ними, за охотой родителей, первыми полетами птенцов. Потом сосед от жадности (чтобы не сорвали другие) полез рвать недозрелые шишки, распугал всех сов, едва вставших на крыло, сам чуть не свалился с отломленной веткой. Потом нам же эти гребаные шишки пытался продать. А больше совы не прилетали.
Организация быта
А вы бы променяли гнездо с живыми аистами на крыше своего дома на тарелку “триколор тв” ?!
променяла бы, не люблю всякую живность рядом с собой.. их лучше по тарелке смотреть по энимал планет)))
У меня над окном жили ласточки, постоянно свистят и какают, балкон ниже был просто засран, но они маленькие и живут там пару месяцев только. А вот соседи над моим балконом такое же гнездо сбили. Я их прекрасно понимаю! Аисты путь живут по соседству, а не на голове.
У нас аисты не гнездятся! Крыша большая, всем место хватит если что)
поскольку я не смотрю телевизор - то нет
Променяла бы, гнездо с аистами такой геморрой, они свищут фекалиями безастоновочно, так что покрас фасада и всего вокруг точно обеспечен, сомнительная красота ))
Зомбоящик пусть отдыхает - птицы (а тем более краснокнижные) важнее.
Правда в моей местности аисты не водятся, но и "тарелка" мне без надобности - много лет "кабельное" смотрим.
на тв нет, а вот если интернет то однозначно. Он мне куда нужнее аистов.
Ни за что! ТВ бы отключил. Только аистов у нас нет
У моего дома крыша большая, там все поместятся!
нет
ДА, хоть телик и не так часто смотрю. Аист может и на голову насрать. А тарелку если самому не нужна можно продать.