Да много чем, есть бильярд, есть бассейн, есть общительный пёс и птица, пока говорит мало, но учится, старается, есть кухня во дворе с барбекю, есть студия с ударной акустикой, могу научить стучать примитивные мелодии, есть клавиши, но сама не играю, это мелкого иепархия.... если дома скучно станет вывезу на океан, недалече, покатаю на аквабайке
могу к труду приобщить, тех кому в гамаке или в шезлонге скучно лежать, работы в доме дофигища, всегда
Организация быта
Чем интересным можно заняться у вас в гостях ?
Почесать котов
с младшим сыном поиграть и мою коллекцию натюрмортов разглядывать
Ничем, мне гости не нужны.
Плюшками побаловаться

Ничем.
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Со мной пообщаться. А надоест - до свидания.
ну... прибраться можешь, если хочешь, а то мне некогда чет)
Вина могу предложить)
**((Аделино4Ка)) **
Хорошее предложение, я бы не отказался)
В свой дом гостей не зову, развлекать никого не собираюсь.
В игры поиграть
Мне некогда принимать гостей.
Сексом.
У меня есть домино
Можем сыграть в лото если пить надоест.
сексом)
На данный момент, огород! Идем сажать помидоры )))
Сделать мне ремонт дома. Купить ещё пару кампов. Ты покупаешь за свои. Мне
ничем
мне посторонние не нужны в доме
Если с пузырём придёшь, чё нить придумаем :)
огород посадить, прополоть, полить
В зависимости от степени открытости..
Можно посмотреть как плавают рыбки в аквариуме
Уйти