Организация быта
Кто у вас сидит с детьми? Всегда жена, всегда дедушко-бабушка, нянька или кто еще?
я
До года-я. В год вышла на работу. Нянька. Я на нее работала. В 3 г. -детский сад. Бабушки и дедушки не должны сидеть с детьми.
никто, сами справляемся
По очереди сидели, я работала, когда муж с работы возвращался. Потом садики.
Сейчас старший с младшим сидит.
Бабушка, живущая рядом, работала.
Остальные бабушко-дедушки в других городах и странах жили. Сидели только когда в гости приезжали.
Сейчас старший с младшим сидит.
Бабушка, живущая рядом, работала.
Всегда я
Дедушко
95 процентов я, 5 - муж и бабушка.
хомяк
кто попадется тот и сидит
У вас что, уже с детьми сажают?
мы детей наручниками к батарее привязываем, оставляем чашку с водой и едой, а сами идем на работу
Хрен там. Я. Даже если и был женат всё равно я. Дети есть
Сама сижу и не работаю из за этого, бабушкам похер у них собаки и огород и траляля.
Мама моя с 2 месяцев
Муж с детьми был. Я была с детьми. Они учились в школе, в которой я работала. Они никогда не были без присмотра. Дома постоянно был их отчим, который их провожал в школу, если мне не нужно было к первому уроку и встречал из школы, если я задерживалась на работе. Постоянно их сопровождал. По выходным дням они были с дедушкой, моим отцом. Одни они никогда не оставались. Дочь -домашняя хозяйка. Её работа=её семья. Она замечательная мама и хозяйка.
знаете раньше жена сидела