Нам добираться минимум - полчаса,
если не больше, особенно в пробках.
Но есть люди, живущие в двух шагах...)
Организация быта
Далеко живёте от пляжного водоёма?
От речного в 10 минутах пешком.
От озерного — 20 минут машиной.
От океанского — 2 часа машиной.
От озерного — 20 минут машиной.
От океанского — 2 часа машиной.
Далеко. Но он мне не нужен.
в черте города Москвы купаться даже и не собираюсь. до Оки час примерно ехать, даже побольше. до Канала с пляжем даже не знаю, примерно столько же наверное. не люблю купаться в речках рядом с мегаполисом
15 мин на машине до моря.
p\s за тот год только 1 раз там был. И то ночью, с компанией и коньяком.. )
Балтика--30 мин на машине НО---Вода холодная почти всё лето
одна вода кругом.
если неспешным шагом
30мин до одной речки
35 до другой
40 до третей
45 до прудов городских
если неспешным шагом
30мин до одной речки
35 до другой
40 до третей
45 до прудов городских
До любимого 3000 км. А до городского можно за полчаса на машине доехать.
Тоже где-то полчаса езды до речного пляжа
Рядом, и в городе и на даче.
Река в пределах пешей доступности, но пляж там сейчас закрыт, типа из-за грязной воды, на самом деле муниципалитет не хочет заморачиваться с оборудованием, да и частникам не выгодно.
20 минут
От этой жидкой мусорки? Слава богу, ехать через весь город. Те, кто на набережной живут - летом вовсе задыхаются, так воняет это болото!
А на даче у меня большой бассейн - он чистый, там вода со скважины, я там купаюсь. Хотя и Кама у нас рядом, но это тоже большая жидкая мусорка.... и еще и туда с хим. завода все сливают.
И все это - сами люди сделали, эти жидкие мусорки!
От Волги живу далеко. Ехать по пробкам не менее 40 мин.
Метров 300 до Волги. Но не рискнула бы купаться в черте города, хотя многие это делают с удовольствием. В бассейн хожу за пару остановок.
Недалеко.
Река почти рядом, минут пять на машине, но я в речке давно не купалась, лет пять может.
тут вопрос сложный. я живу в горах и ближайшая речка в 10 мин. ходьбы, и там перед плотиной даже песок есть, теоретически в ней можно даже купаться.... но, сцука, холодно...
очень далеко
45 минут до карьерного озера на даче в Подмосковье.
Морской пляж 20 минут пешком. Лиман 10 минут машиной.
пляжи находятся в центре города. я живу в одном из спальных районов. до пляжа ехать минут 40 на автобусе. пляж посещают 1 раз в несколько лет, ибо пляжи грязные, переодевалки тесные: живот внутри, а жопа на улице торчит. В Иртыше водя грязная в черте города, уже не помню, когда последний раз в нем разрешалось купаться.

До городского пляжа минут 20, а до моих любимых диких мест - около 40. Это на велосипеде. На общественном транспорте конечно дольше, а в дикие места его вообще не ходит, они же дикие :)
Вот какая там красота, и никакого жруще-пьюще-куряще-мусорящего большинства:

До плижайшего минут 20, но там если только позагорать, вода грязная.
нет
До городского пляжа 20-25 минут прогулочным шагом. Но вода так себе, и рано начинает цвести.
Минутах в 10 пешком от дома канал им. Москвы. Обустроены пляжные зоны. Но вода там... Минутах в 30-40 автобусом+ пешком есть пруды родниковые, вода чистая, но ледяная. Есть речка, тоже чистая, но мы ее называем "лягушатник", там в самом глубоком месте глубина метра 1,5, а ширина речки метра 4.
На даче 2 мин до моря, в москве часа полтора минимум