Организация быта

Далеко живёте от пляжного водоёма?

Нам добираться минимум - полчаса,
если не больше, особенно в пробках.
Но есть люди, живущие в двух шагах...)
От речного в 10 минутах пешком.
От озерного — 20 минут машиной.
От океанского — 2 часа машиной.
Дарья Нетиевская
Лучший ответ
Далеко. Но он мне не нужен.
Erica Isola
в черте города Москвы купаться даже и не собираюсь. до Оки час примерно ехать, даже побольше. до Канала с пляжем даже не знаю, примерно столько же наверное. не люблю купаться в речках рядом с мегаполисом
15 мин на машине до моря.
p\s за тот год только 1 раз там был. И то ночью, с компанией и коньяком.. )
И!
Ирина !!!!!!!!!!!!!
Балтика--30 мин на машине НО---Вода холодная почти всё лето
одна вода кругом.
если неспешным шагом
30мин до одной речки
35 до другой
40 до третей
45 до прудов городских
И*
Ириша ***
До любимого 3000 км. А до городского можно за полчаса на машине доехать.
Ирина Сварщук
Тоже где-то полчаса езды до речного пляжа
Рядом, и в городе и на даче.
Асылай Мусина
Река в пределах пешей доступности, но пляж там сейчас закрыт, типа из-за грязной воды, на самом деле муниципалитет не хочет заморачиваться с оборудованием, да и частникам не выгодно.
20 минут
От этой жидкой мусорки? Слава богу, ехать через весь город. Те, кто на набережной живут - летом вовсе задыхаются, так воняет это болото!
А на даче у меня большой бассейн - он чистый, там вода со скважины, я там купаюсь. Хотя и Кама у нас рядом, но это тоже большая жидкая мусорка.... и еще и туда с хим. завода все сливают.

И все это - сами люди сделали, эти жидкие мусорки!
От Волги живу далеко. Ехать по пробкам не менее 40 мин.
Метров 300 до Волги. Но не рискнула бы купаться в черте города, хотя многие это делают с удовольствием. В бассейн хожу за пару остановок.
Недалеко.
Река почти рядом, минут пять на машине, но я в речке давно не купалась, лет пять может.
Luna Lovegood
тут вопрос сложный. я живу в горах и ближайшая речка в 10 мин. ходьбы, и там перед плотиной даже песок есть, теоретически в ней можно даже купаться.... но, сцука, холодно...
очень далеко
45 минут до карьерного озера на даче в Подмосковье.
Dina Galeyeva
Морской пляж 20 минут пешком. Лиман 10 минут машиной.
Ирина Руденко
пляжи находятся в центре города. я живу в одном из спальных районов. до пляжа ехать минут 40 на автобусе. пляж посещают 1 раз в несколько лет, ибо пляжи грязные, переодевалки тесные: живот внутри, а жопа на улице торчит. В Иртыше водя грязная в черте города, уже не помню, когда последний раз в нем разрешалось купаться.
Алёночка ******
До городского пляжа минут 20, а до моих любимых диких мест - около 40. Это на велосипеде. На общественном транспорте конечно дольше, а в дикие места его вообще не ходит, они же дикие :)
Вот какая там красота, и никакого жруще-пьюще-куряще-мусорящего большинства:
До плижайшего минут 20, но там если только позагорать, вода грязная.
До городского пляжа 20-25 минут прогулочным шагом. Но вода так себе, и рано начинает цвести.
Минутах в 10 пешком от дома канал им. Москвы. Обустроены пляжные зоны. Но вода там... Минутах в 30-40 автобусом+ пешком есть пруды родниковые, вода чистая, но ледяная. Есть речка, тоже чистая, но мы ее называем "лягушатник", там в самом глубоком месте глубина метра 1,5, а ширина речки метра 4.
На даче 2 мин до моря, в москве часа полтора минимум