Только тем - что под ним можно пол помыть.
А так - для ж... -разницы никакой)
Организация быта
На сколько удобен подвесной унитаз? дизайнер посоветовала как идеальный вариант.
Так это обычный унитаз, только не на полу стоит.
Зато под ним мыть удобно.
мне- чисто психологически было бы с таким не комфортно...
Наталья Тяпкина(Дмитриева)
почему? боишься упасть?
Под ним удобно мыть. И выдерживает он 400 кг, течь там нечему.
Не, не моё.
Наталья Тяпкина(Дмитриева)
тёплый пол-не знаю где трубы проходят. можем прикручивая проткнуть.
под ним удобно мыть пол
Я бы простой поставила и пофиг на то что там думает дизайнер.
Зато все трубы и соединения на виду, побежало где то - сразу видно. В случае чего любой сантехник справится с монтажом-демонтажом, и даже не сантехник а просто мужик с руками.
И кому там надо мыть пол под унитазом? Зачем?
Из преимуществ
1: Удобство уборки подунитазного пространства.
2: Скрытая в стене "инсталяция" - система слива.
Из неудобств
1: Ограничение по весу (как правило - 100-120 кило). Не то, чтобы прям так влияло, но надо знать. Особенно если дома есть кто-нить явно не худенький. :-)
2: О том, что со скрытая в стене сливная система, к примеру, протекает, можно узнать на достаточно поздних этапах. К примеру, когда в хату начинают ломиться злобные соседи снизу. :-)
3: "Инсталяция" как правило более сложна в ремонте, чем обычные бачки (правда если вы поставили качественную систему, она без проболем прослужит вам много лет)
Из неудобств
Лично мне такие штуки неудобны.
особенно когда под ним девять этажей, и он резко дёргается вниз
Наталья Тяпкина(Дмитриева)
частный дом.
Нет, традиционный лучше. Представьте, а если у вас гости будут с лишним весом и сломают его.
У тебя денег много? Так поделись!
Наталья Тяпкина(Дмитриева)
причём тут унитаз и деньги?
Место экономит и трубы не видны
Посиди посмотри
А прикинь крепления не выдержат когда по большому)))))
Хрустальный унитаз, подвешенный на золотых цепях, если только
Без разницы. На удобство не влияет. Только на стоимость монтажа. Или просто унитаз подсоединить или стены перегородки городить .
Выглядит интересно, создаёт ощущение свободного пространства, мыть пол удобно, но очень требователен к качеству крепления и прямым рукам человека, который его будет устанавливать.