Организация быта

Если подсорокалетняя баба на хорошее (дружеское) отношение к себе пытается набивать себе цену и нащупать зависимость

мужчины от своей персоны, хочет добивательств, у неё отставание в развитии или уже старческий маразм начинается?
В чём по её мнению её ценность как старой рухляди с пробегом, прицепами и целой историей с проблемами.
Зачем же общаться с глупыми, неадекватными женщинами? Кстати такие случаи я знаю
Валентина Стрелкова
Лучший ответ
она имеет право задирать ценник. И ждать добивательств, и неважно даже что у неё за плечами, как кто-то сказал у тебя может ничего не быть, но у тебя есть человеческое достоинство, и никто не имеет права его попирать. И действует она согласно своему достоинству и самооценке. Хотя если требования её неадекватные, и она не дотягивает до тех мужчин что ждёт--она останется ни с чем. То что женщины могут просто приятельские или даже обычные отношения в своём воображении переводить в любовные--женщины есть женщины, что старая что малая, выбираем для себя самый приятный вариант из всех возможных
Э*
Эльвира *********
Марія Ярославівна Шух О каком достоинстве и самооценке может идти речь, когда человек из дуреского отношения к себе хочет что-то выкрутить и поиметь с этого? Унизив того, кто к нему хорошо относится.
ничё ты не понимаешь, ты ей нДравишься))
Адема Сулеймен
Марія Ярославівна Шух И потому стремится испортить хорошее к себе отношение таким извращённым способом?
Это значит, что мужчина сам ей подает надежду своим поведением. Вот она и пожалела бобыля несчастного. У нее семья, дети. Хотела и вас обогреть, поддержать. А вы еще и куражитесь.
Марія Ярославівна Шух Поговорить по дружески с бабаой =дать нажду? Не знал.
Да она как и другие люди, имеет право хотеть что угодно. Не нравится-можно не дружить. И потом, как можно оценить "рухлядь" если даже под капот не заглядывал, я уж молчу о тест-драйве))
Марія Ярославівна Шух По году выпуска и среднему годовому пробегу запросто.
Как она хочет добивательств?! Я вот даже представить не могу? "добивайся меня!!!" так что-ли?! )) С чего ты взял, что она в твою сторону неровно дышит?! Может это у тебя фантазия разыгралась?! Может это у тебя старческое? И ты не отличаешь обычное общение, от поползновений?
А мужчина к ней подвалил 25 летний принц-красавец, который до настоящего времени пребывал в монастыре? Если да, то не понятно каких добивательств она хочет.
А если подвалил стареющий дядька под 40, с детьми, голой ж... й и алиментами, то старческий маразм скорее всего у него....
Марія Ярославівна Шух Да хоть и восьмидесятилетний, какая разница? Он к ней не "подвалил" , а просто общается по дружески, не пытаясь сблизить дистанцию или хотябы узнать номер телефона её.
Сам себя не похвалишь, потом как оплеванный ходишь.
Да, дружеское отношение от чего-то большего отличают "не только лишь все".
Лиля Ситник
Марія Ярославівна Шух Дружеское отношение это на много больше, чем межполовое елозиво, основанное на быстропроходящих вещах.
При чем тут возраст, есть разные категории женщин, значит вы не дотягиваете до её уровня, есть гораздо моложе и доступнее, но другого уровня.
Марія Ярославівна Шух В чём "не дотягиваю", в стремлении проститутствовать и торговать своим расположением к общению?
врят ли вы сможете понять такие тонкости, думаю ваш девиз: * пришел увидел победил* с 40 летними это не катит просто уже другие приоритеты и отношение к мужчинам. Не надрывайтесь и хорошо относитесь к 25 летним .Удачи
* Олечка *
Марія Ярославівна Шух Кого "увидел", "победил"? Вы неадекватная?
А может в этом есть и ваша вина... Сами подыграли ей... Если вы поддержали ее игру, то вот она и «занялась» вашей персоной.