Организация быта

Девочки, никогда не была в Москве.

И вот намечается экскурсионный тур, а у меня мандраж.
Как думаете, в связи с чем такое непонятное состояние ?
Елена Фридрих
Может, потому что увидите не только Москву, но и себя в зеркале Москвы. Вы увидите, как вы изменились, как изменилось ваше мировосприятие.
Счастливой поездки!
Виктория Нагорная
Лучший ответ
У меня часто бывает непонятное волнение перед поездкой. И мне один психолог объяснял, что это мы сами себя подсознательно наказываем. Нельзя просто расслабиться и получить удовольствие от поездки. Надо обязательно потрепать себе нервы.
там не любят приезжих. вы об этом знаете. начнут шипеть вслед--"понаехали деревенщины, мешаете жить". причём самим не нужна ни культура ни история москвы, им некогда
много мифов о москве, что всё дорого богато пафосно. На самом деле дорого и богато только в центре. Чуть дальше отходишь и уже от урюпинска не отличишь. И народ простой как село. большая деревня, спальные районы
Маша Биткова
Анна Хафизова Вот что самое интересное, так шипят только сами же приезжие.)) Ниразу не видела не одного шипящего москвича))
Встреча с неизвестным . Но это ничего Москва это обычный город и волноваться не надо.
Не Твоя...
Не Твоя... Если будете ездить по Москве городским транспортом то покупайте карту Тройка . Это выгодно чем платить разово
А я всю жизнь здесь живу...
Kristina Kudrina
У всех перед поездками мандраж.
Обычное волнение перед дальней дорогой.
— Если тебя в садике обзывают, обижают, бей обидчика лопаточкой по лицу!
— Ну, папа! Я же девочка!
— Можешь взять розовую.
Да успокойтесь вы и ожидайте положительные эмоции.
главное-берегите деньги, чтобы не вытащили
А чего мандраж-то? Может, боитесь лететь?
Bella Bellare
Не мандражируй..
Она классная
Только не дешовая)
Галина Уханова
поезжайте, я тоже не была В Москве вообще, поехала бы с радостью
редко путешествуете поэтому
Юлия Згиблая
Елена Фридрих Нее именно перед Москвой.
Вот поэтому и мандраж, встреча с неизвестным и ещё таким большим и шумным неизвестным)),
ты ещё цыганок на вокзале не видела)
Светлана Пономарева их и за МКАДом много.. этого "добра"
Никакая ни деревня, а лучший город страны, траву подстригали под бокс))
Ayaulym Ahmetova
Обычный город только очень большой
Марьяна Котова
Москва это там где все зажрались и с жиру бесятся?
Виктория Полякова Нет жира! Денег не хватает. Всё дорого.