Организация быта
Почему каждая 40-45ти летняя баба, когда спрашиваешь сколько лет, говорит: "за двадцать"?
Вместо того, чтобы говорить ближе к истине: под пятьдесят.
Никому не хочется видеть на горизонте погост. Так что это просто попытка оттянуть неизбежное.
Ижевская школота философствует?
То есть паспорт посмотрел что ли?
И вопрос конечно задал, ну вдруг моложе его окажется, а у него уже на пол шестого.
Такой конфуз.
То есть паспорт посмотрел что ли?
Такой конфуз.
Хочу Ваше фото в рост. В трусах. оценю.
а я люблю говорить свой возраст и наблюдать как у людей "челюсть отваливается" ,очень молодо выгляжу!))
А я себе даже набавляю.
Так приятно брякнуть ему в лицо молодому ловеласу, что у меня сыновья его возраста.
А на хре.. а ты спрашиваешь??? Самому уже лет 100?? На себя в зеркало посмотри, чучело.
Я обычно, когда оцениваю такую попытку " типа флирт" - отвечаю- Я ВПОЛНЕ МОГУ ВАС УСЫНОВИТЬ...
это количество ее мужиков
Тебе то какая разница на их возраст, ты лучше линейку возьми и свои сантиметры измерь. Можешь еще лупу взять. Вдруг не разглядишь.
Так Вы общайтесь не с бабами, а с настоящими женщинами.
Они в ответ на такой вопрос просто пошлют Вас в пешее эротическое путешествие.
Ольга Брюшкова (Кигитова)
Судя по лк его ну ооочень сильно беспокоит Гондурас))
Анна Щербатова
Главное категорию правильно выбрал - "Организация быта"))
Спрашивать женщину о возрасте неприлично.
Шолпан Ниязова
Почему не прилично? Что тут не приличного то?
а что тебе надо от таких старых баб ?
Покажите хоть одну.
Это скорее старым мужикам вечно мерещится что они выглядят на ...цать лет младше.
культ молодости
согласна, это смешно
Полный перевод фразы: "за двадцать долларов скажу".)))))
Кристина Седымова
за двадцать умноженное на два
А че тебя так интересуют бабушки? Ну, вот мне 60 скоро будет .. ну и Чему мне радоваться? А самое главное, зачем спрашивать возраст у человека? Его ж, как правило, сразу видно .
Бабы так приоритеты расставляют, если жопа и морда одинаковы, какие уж тут 30
Потому что мужики верят, всему что скажешь.
Главное, - что она не врёт..