Организация быта

Почему каждая 40-45ти летняя баба, когда спрашиваешь сколько лет, говорит: "за двадцать"?

Вместо того, чтобы говорить ближе к истине: под пятьдесят.
Никому не хочется видеть на горизонте погост. Так что это просто попытка оттянуть неизбежное.
Макпал Коптлеуова
Лучший ответ
Ижевская школота философствует?
Юлия Капустина
То есть паспорт посмотрел что ли?
И вопрос конечно задал, ну вдруг моложе его окажется, а у него уже на пол шестого.
Такой конфуз.
Хочу Ваше фото в рост. В трусах. оценю.
а я люблю говорить свой возраст и наблюдать как у людей "челюсть отваливается" ,очень молодо выгляжу!))
Туяна Холбоева
А я себе даже набавляю.
Так приятно брякнуть ему в лицо молодому ловеласу, что у меня сыновья его возраста.
А на хре.. а ты спрашиваешь??? Самому уже лет 100?? На себя в зеркало посмотри, чучело.
Я обычно, когда оцениваю такую попытку " типа флирт" - отвечаю- Я ВПОЛНЕ МОГУ ВАС УСЫНОВИТЬ...
Алёна Будаева
это количество ее мужиков
Лея Добрева
Тебе то какая разница на их возраст, ты лучше линейку возьми и свои сантиметры измерь. Можешь еще лупу взять. Вдруг не разглядишь.
Так Вы общайтесь не с бабами, а с настоящими женщинами.
Они в ответ на такой вопрос просто пошлют Вас в пешее эротическое путешествие.
Ольга Брюшкова (Кигитова) Судя по лк его ну ооочень сильно беспокоит Гондурас))
Анна Щербатова Главное категорию правильно выбрал - "Организация быта"))
Спрашивать женщину о возрасте неприлично.
Анюта Буня
Шолпан Ниязова Почему не прилично? Что тут не приличного то?
а что тебе надо от таких старых баб ?
Aleksa Vladimirovna
Покажите хоть одну.
Это скорее старым мужикам вечно мерещится что они выглядят на ...цать лет младше.
культ молодости
согласна, это смешно
Халида Ашимова
Полный перевод фразы: "за двадцать долларов скажу".)))))
Кристина Седымова за двадцать умноженное на два
А че тебя так интересуют бабушки? Ну, вот мне 60 скоро будет .. ну и Чему мне радоваться? А самое главное, зачем спрашивать возраст у человека? Его ж, как правило, сразу видно .
Бабы так приоритеты расставляют, если жопа и морда одинаковы, какие уж тут 30
Потому что мужики верят, всему что скажешь.
Главное, - что она не врёт..
Алёна Беляева