Организация быта

А вы общительны и коммуникабельны? Почему вы так считаете?

мне приходится быть общительной и коммуникабельной.. . Наверное, поэтому я так люблю побыть в одиночестве)
Ирочка Ишукова
Лучший ответ
Я - и общительная и коммуникабельна:)) )
А считать так мне помогают ответчики, которые отвечают на мои вопросы и оценивают мои ответы:))))
Людмила Музыченко Ха:)))
Только разогналась отвечать еще, а вопросики -то и кончились:)))))
Натали!))))) ) Конечно же, ДА! Люблю я поговорить по душам)))))
Sholpik Nurlibaeva
Да. Потому что я холерик и экстраверт, соответственно, и потому, что я психолог-практик (не теоретик :-)) ). А также по факту наличия многих друзей и массы хороших знакомых.
Лена Игнатенко
да
потому что могу разговориться и в магазине и в автобусе
и в банке
где угодно
А я другой и не могла бы быть - у нас вся семья такая, и, главное, такими были папа с мамой - так разве могло быть иначе. Они меня научили главному - любить людей, научили слушать и слышать, и еще сопереживать и помогать. Вот так и живу - и такой уже и останусь.
Аня Козырева
Скорее да, чем нет. И по работе необходимо постоянное общение, хотя я люблю быть одна. Могу разговориться с совершенно незнакомым человеком. И в жизни, и по телефону. Мне просто интересны люди и их взгляды на жизнь.
Инна Юсупова
Это не я так считаю, это про меня так говорят...
О это не я так считаю это мои друзья, и знакомые так про меня говорят, а я и не сопротивляюсь-да я такая.
НЕа, я не могу сама начать общаться с незнакомым человеком. Вот если чел сам начнет общение- в этом случае становлюсь общительной)
Елена Лебедева
я не считаю.... я знаю.... а определяют всё звёзды за нас
Jadira Kalikulova
Скорей да чем нет.... Потому что нормально схожусь с людьми, как мне кажется....
И так, и не так. Я общителен в любом месте с кем угодно, но почти никого не хочу видеть рядом. То есть вступаю в контакты легко, могу заговорить с кем угодно на улице, предложить очереди на почте попеть вместе Интернационал, рассказать матерный анекдот постороннму человеку, поделиться с ним случайной мыслью, но дома почти никого не хочу видеть.
Потому, что на работу везде берут....
нет, не общительна, не коммуникабельна. Одиночка.
Да, конечно. В моей работе иначе нельзя. Поэтому и люблю отдохнуть на природе в тишине и одиночестве.)
Легко схожусь с людьми, свободно общаюсь и довольно легко разрешаю людям себя использовать (не в смысле секса) -это моя беда