Организация быта
Что брать с собой при переезде?
Скоро переезжаю в другую страну для учёбы в университете. Есть ли какие нибудь вещи о которых можно легко забыть, но они обязательно пригодятся и их надо взять из дома? Не хочу ничего упустить :)
Паспорт, деньги. Остальное докупишь)
На самом деле это очень просто.
Пару дней проведите в таком режиме - утром проснулись, и дальше - те вещи, которыми каждый день пользуетесь - берите с собой. Комплекты посуды и постельного белья, конечно, не надо, а вот расчески, маникюрные принадлежности, и прочее, что берете машинально и пользуетесь походя - оно и там будет нужно каждый день.
Валерия
Если честно я хотела взять с собой и посуду и постельное бельё)
обязательно пригодятся личные документы и деньги. телефон, ноутбук, планшет - в процессе обучения тоже пригодятся.
остальное - по минимуму нижнего белья, одежы, обуви, гигиенических принаждежностей. всё остальное можно купить на месте
Берите все что вам нужно, чем пользуетесь дома . Если что просто положите в дальний угол . Лучше взять больше чем меньше . Ведь домой поедет не раньше Нового года в каникулы
швейный набор. нитки разных цветов. разные иголки, пуговицы, крючки булавки в миниатюрном наборе. любимую кружку, маникюрный набор. все это покупать - жалко денег и времени.
Только больше денег, промлем с покупками нет нигде..
Мед. аптечку. За границей лекарства дорогие.
Документы, деньги.
Пилка, ципчики для бровей, кусачки для обрезного магекюра, станки для обрезного педикюра. ТК все будешь делать сама. Везде отказывается от обрезного
Многое ведь ты сможешь купить на месте по приезду и как обоснуешься, поэтому нет смысла много набирать.
Деньги. В другой стране тоже магазины есть. Я бы взяла обязательно пинцетик, щипчики, эти вещи тяжело найти хорошего качества.
*..djенnи...* )))*
да ладно! в любом супремаркете - в отделе косметики и парфюмерии :) и во всех парфюмерных магазинах
Щётку
Пластырь
Пластилин,
Пару Банок
и Кефир
Пластырь
Пластилин,
Пару Банок
и Кефир
А можно узнать что за странна?
Валерия
Румыния
лично я взял гитары свои, комбик и ноут, и мамкин хавчик, ну и паспорт с 1500 долларами