Организация быта

Чем обработать чужую посуду в съемной квартире, чтобы ничем не заразиться, например СПИДом?

Купи себе 3 тарелки и всё
Анастасия Малая
Лучший ответ
брезгуете- заведите свою посуду.
столовые приборы имеет смысл сразу приличный набор купить. мельхиоровый.

кастрюли эмалированные и алюминиевые не покупайте.
сейчас много замечательной посуды из стали
Надежда Ильина
в бак с кипятком её
Makarenko Daina
ковшик покупаю в чужой квартире - допустим на съемной даче или в санатории или на юге, сварить пельмени одну порцию или кашу - вполне хватит . холодец варить или борщ на 15 человек вы же не собираетесь
Галина Кускова
СПИД от посуды не передаётся . А так достаточно просто простерелизовать и все . Хотя-бы просто прокипятить немного
сода.
Анна Карпова
СПИДОМ от посуды? Уникально и глупо. Вам достаточно купить свой комплект посуды и не бояться ничего...
Нурилля Мейрам
раком тоже боитесь заразиться?
как при такой осторожности вообще рискнули жить в чужой хате?
дома бы сидели.
Спидом не
Разве что гепатитом...
Прокипяти
Елена Рожко
Огнемётом.
а мы пили газировку все с одного стакана и никто ничего не боялся
Ksenia Igorevna
Помойте с содой и ошпарьте кипятком.
Іра Лавренчук
СПИД не передаётся в быту. От других болезней помогает хлорка или, если прям вообще бомжовский клоповник, бери Жавель
Ольга Гоменчук
если так страшно, почему свою посуду не прикупить?
не думаю, что чашка/вилка/ложка/тарелка так уж подорвут бюджет . а кастрюлям/сковородкам пофигу вообще.
кстати, а в столовых и ресторанах вы как? со своей хлоркой?)))
Інна Ситник
Хлоркой
Женя Зюзикова
Спиртом. Мозг себе протереть.
Наталья Скиба(Стратович) глупость, усугубленная алкоголизмом - веселое сочетание.
Если я трахаюсь с незнакомой партнершой, то обрабатываю все места, где ее касался, мирамистином. Беру в аптеке.