У меня частенько дилемма возникает: деньги есть - времени нет, время есть - нет денег.
На самое важное стараюсь все же находить и то и другое.
Но хотелось бы побольше... и того и другого!)))))
Организация быта
Девушки, у вас достаточно времени и денег чтобы ухаживать за своей внешностью и здоровьем?
Смотря что вкладывать в это понятие.
Olya .
Всё важное для вас лично.
К сожалению нет...
На внешность нужеы мозги а не деньги а на здоровье в меру хватает.
Да
Время, которое у нас есть, - это деньги, которых у нас нет. Времени хватает, денег - нет.
Все в Мире относительно.
На брекеты вениры пласику филлеры тайские массажи денег нет.
Не всегда.
Денег нет вообще, какое там хватает...
Но что бы ухаживать за собой много не надо, что бы быть не жирной -мало кушать, для красоты внешности не надо много дорогой штукатурки, достаточно минимума косметики ..Женщины, у кого косметики коробки, бОльшую часть потом выбрасывают (испортилась, протухла, вышел срок, не модная, лак загустел, тушь высохла)
Olya .
Здоровое питание, спорт, маски и т. п.
Да нет, конечно. Прикинь, Хомичка, некоторые даже называют это "саморазвитием". ))))
вполне
основа-худоба-ничего не стоит, кроме воли... делать гимнастику,
высыпаться-тоже ничего... маски делаю из натуральных недорогих компонентов, прекрасный эффект... стараюсь не есть всякую ерунду... пару раз в год хожу на педикюр, 1р в год хожу в парикмахерскую на стрижку Косметика французская, дорогая, лучше
на ней не экономить, ведь лицо -визитная карточка
Olya .
На гимнастику и сон нужно время, ежедневно)
Нету.... Жила бы совсем одна-почему бы и нет?
Нет
Olya .
И у меня )
Достаточно
Татьяна Кизнер
ты че
У меня ни денег ни времени, но особенно денег нет, жаль... а я вот не против салонов красоты