Организация быта
Вот скажите мне такую щекотливую вещь, вот если я русский и мне нравится девушка - дагестанка, я за ней ухаживаю...
Оскорбляю ли я этим поступком русский или дагестанский народ? Вот хотелось бы получить ответы от представителей разных национальностей, проживающих в России...
И нет и да. - к ним подход особый. И я думаю, что если она тебе просто нравится и не более того, то не стоит трогать девушку ( я как раз об ЭТОМ... ) Зачем ей доставлять лишние проблемы. А если думаешь то Судьба и Любовь до гроба, то боюсь . что именно им и закочится. Эт я образно говорю. Опять для неё головная боль.
Встречала только одну семью в Чечне где муж был русский, а она чеченка. Он там муж в Вере, Хвала Аллаху. Больше не видела ничего подобного к радости за русских мужчин и за кавказских женщин. Ничего личного . Ни каких претензий или критики в адрес русских парней, но есть вещи которые преодолеть будет очень сложно и невозможно для русского человека. Есть только 1 выход принять Ислам и титаническими усилиями доказывать семье девушки, что Вы достойны .
Даю 100 % гарантию, что добром это не кочится ни для кого .
Любовь от национальностей не зависит. Так же как и дружба.
Я русская, по душе патриот. Люблю Москву, особенно люблю район своего детства - Солнцево.
В Интернете я переписываюсь с друзьями, с представителями разных стран, с людьми из Америки, Израиля и Германии. В этом нет ничего оскорбительного.. .
Если Вы любите девушку, то почему Вас так беспокоит её национальность?? ? Любовь из души идёт, а не от наций зависит.. .
Перед Богом все равны. Люди есть люди. Важно уважать традиции и культуру других стран, но не заострять вопрос на национальностях. Нет плохих или хороших национальностей, есть плохие люди.
Мы в 21-ом веке живём и все эти предрассудки о том, что женится надо только на ком-то из своего племени уже никуда не годятся.. .
Мы живём в 21 веке. Прошло 2010 лет от Рождества Христова, представьте сколько национальностей за это время смешалось.. .
Только по молодости можно так беспокойно относится и внимательно к жизненным вещам и простым исинам...
Да встречайся себе на здоровье, главное чтобы вам хорошо было.
Мне лично не нравятся такие отношения, Не потому что мы хорошие, а они плохие: у нас разное воспитание, разное отношение к жизни в принципе.
Единственный минус - тебе придется принять ислам, а то не отдадут её тебе.
не оскорбляешь.
но если нарисуются ее родственники, то возможно, после такой встречи, ЕЙ придется ухаживать за тобой...
ты своей постановкой вопроса оскорбляешь свое человеческое достоинство.
А тебе не наплевать?
Народу, что русскому, что дагестанскому, до твоей постели нет дела, а если кому есть, так это только глупым сплетникам.
Чем ты можешь оскарбить ...Свободная страна ёмаё..
Артур это твоя жизнь и ты ее устраиваешь так как хочется тебе, Кого тебе любить, за кем ухаживать это твое дело. ЛЮБВИ И УДАЧИ.
По русским обычаям- почему бы и нет? ! А вот по их- короче если что я.. ца отрежут ;)
На счет дагестанцев не знаю, у них свои порядки но русских точно не оскорбляешь. У нас свободная страна на дворе 21 век. всё можно))
Малочисленные народности гордятся своими корнями и генетикой.. . не в их правилах межэтнические браки.. . так что, скорее всего, парень, жди проблем...