жратвы и развелечений халявных, на шару ей не будет, она не приходит и сливается вообще?
Это значит, попадаются жадные к его деньгим бабы?
Организация быта
Почему как бы парень не нравился девушке, но, если он её приглашает на свидание и сообщает, что
Потому что она неадекватно себя оценивает. Раз так сольётся, два, три, а в один прекрасный день наступит такой момент, что сама будет рада обеспечивать партнёру жратву и халявные развлечения, а всё, поезд ушёл, желающих её почему-то уже нет. Если секс одинаково нужен и доставляет удовольствие обоим, откуда двойные стандарты, что якобы именно он должен за всё платить, а не пополам или она? Пока люди не научатся думать своим мозгом, а не навязанными извне ради отнюдь не их удобства лекалами и стереотипами, они так и будут ломать себе жизни, а потом срывать зло на тех, кто не позволил себя зомбировать и тем самым свою жизнь сломать.
если б он такое сказал после свадьбы--женщины бы поняли, всё серьёзно же, но пока на крючок ещё не подсадил лучше использовать проверенные схемы, 3 тюльпана кино и шоколадка. хотя бы)
Татьяна Цаплина
После свадьбы уже он у неё на крючке сидит, не надо переворачивать:))
Это значит, что у нее нет денег на развлекуху и жрачку на стороне. Поэтому она останется ужинать дома и будет развлекать себя просмотром телевизора.
всё дело в формулировке
Татьяна Цаплина
А что не так?
просто вы не культурный
А если бы вы собирались встретиться с одноклассником и такое ему заявили? Да он бы послал на йух и все. Нафига кому то с вами встречаться вообще? Сидите уже дома и считайте продукты в холодильнике.
Татьяна Цаплина
С чего бы однокласснику хотеть жрать и развлекаться за чужой счёт?
А если девушка парню скажет, что ему секс не обломится, он придет?
Татьяна Цаплина
Где логическая связь? баба его продаёт мужчине что ли?
голодная, или скромная, или закомплексованная, или насквозь интеллигентная
Так не нравится же, при чем здесь деньги?
)))Не умеешь ты формулировать свои мысли)
Ну какой нормальный человек захочет общаться после таких заявлений? Она пойдет на развлечения с девочками, будет намного интересней
Татьяна Цаплина
При том, что когда шары нет, то и парень ей не нравится уже.
Я до брака платила везде за себя, а могла и за обоих, мне не жалко. Но, если бы мне перед свиданием такое заявили, я бы тоже послала. Потому что это нарушение культурных норм и явно провокативное заявление, а мне мужики с тараканами в голове ни к чему.
корыстная оказалась и бабы хотят чтобы ты за всё платил вроде королевна снизошла до общения с тобой алилуйя
да, меркантильные бабищи