Организация быта
если парень очень ревнивый, девушке это нравится?
Я думаю ему надо меняться! ! А то останется один, как перст....
ей больше понравится, если он разрешит ей гулять с кем хочется, но сам не бросит и от любого "брюхо" на себя возьмёт, когда ей надо будет. видел и такие примеры - странные семьи. там бабы таскаются чуть не до 60, дети непонятно от кого, но муж всё это обслуживает
У разных девушек - разные вкусы!
ревность, особенно без повода-омерзительна
От такого надо побыстрее избавляться, все кончится может очень трагично. Вспомните Отелло.
Вряд-ли кому-нибудь понравится уж очень ревнивый партнер...
Ревнивый, значит неуверенный в себе. Бесят такие.
Я бы и минуты не стала общаться с таким манипулятором.
А вы представьте себя на месте девушки такого парня: допустим, подходит к вам на улице девушка и спрашивает время. Вы ей отвечаете, она улыбается и уходит. Тут подскакивает ваша пассия: "Сволочьё!!! Сукин сын!! ! Кобелина!! ! *хрясь пощёчину* Кто эта мразь? ! Я спрашиваю, КТО ЭТА МРАЗЬ?!?! *хрясь пощёчину* Ублюдок!! ! Ненавижу!!! " - понравится вам так?
Нет не нравиться, считаю что ревность это болезнь-которая разрушает отношения! Можно ревновать по разному приревновать в шуточной форме что бы показать что ты дорожишь своей женщиной, но когда ревность переходит все границы это ужастно-то мужчине стоит разобраться в своей голове и своих недостатка, которыми он прикрывается в виде ревности!
нет.. меня, например чуть ли не тошнит, когда ко мне черезчур привязаны
смотря как проявляется эта ревность. если он ей истерики бесконечные закатывает, то, конечно, не нравится
скорей у них будут чаще возникать спорные момены а затем соры это ни кому не понравится
нет .
нет