Организация быта

Стоит ли прощать бывшую и принимать ее назад, если она ушла сама?

Она ушла из за моей ревности и неуверенности в себе, я ее ревновал, и судя по всему, она перестала интересоваться мной, отчасти я виноват сам, но и ее вина тоже есть, допустим пройдет год, я изменю себя и она это заметит и захочет назад, стоит ли?
С какой пьяной радости она вернется? Через год у неё уже могут быть дети.
Надежда Дмитриева
Лучший ответ
Нет
А. Saida.
бестолку-по второму разу ничего не получится
Ольга Левичева
ты себя не изменишь, она не вернётся, можешь только мечтать об этом
Сама ушла, сама пришла, ничего особенного.
Мария Репина
Надо сперва изменится, а потом уже принимать решения . Сейчас говорить об этом рано . Вдруг ты найдёшь кого то, вдруг она . Год это большой промежуток времени
если носите одежду из секонд-хенда - принимайте обратно. танцы на граблях - это смешно.
Светлана М
а ты изменился?
стал уверенным и теперь не будешь ее ревновать?
Элеонора Пак
Ч/з год ты ей будешь нужен,
как собаке 5-ая нога.
Olga Umerkaeva
Вот никак не пойму, как можно спрашивать совета в таких вещах у совершенно посторонних людей, которые и вас, и вашу жену в глаза не видели и знать не знают... Как пример, могу привести одного нашего актёра (не помню его фамилии, он в "Государственной границе " играл) - он был официально женат и разведен 14 (!!!) раз, но самый прикол - НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ женщине. Вот дай и вам бог столько же терпенья!
характер нужно менять а не себя
Вряд ли она вернётся.
Ну ежели обещала, значит непременно вернется. Меняй себя и жди.
ты дурак, не??? стоит ли прощать если она ( хоть-бы) увидела, как я круто изменился и захотела (хоть-бы!!!) назад! она еще не захотела, а ты уже размышляешь прощать её или нет????
Нет. Вы ей не доверяете и не уважаете её.
Учитесь жить без нее! А жизнь есть жизнь, может и вернется!
нет в любом случае. ИМХО.
Айсулуу )))))
Да как же.. Бегом Прибежит и будет умолять простить.. Через год она уже будет замужем и с киндером в пузе.