Организация быта

Хорошо ли жить в деревне?

И как и чем эту деревегскую жизнь можно улучшить и облегчить (туалет в доме, вода, газ, машина и т. д)? На что уходят основные траты?
Смотря на каких условиях, в каком возрасте, с кем, при каком доходе. Чем больше улучшений тем лучше, они зависят от фин. средств плюс желания улучшаться.
Природа, воздух, огород, сад, баня, это очень хорошо и полезно, но желательно чтоб и квартира была в городе. Траты уходят на все. И на очистку канализации и на электроэнергию, обогрев и пр. Кто-то и дорогу к дому заказывает чистит от снега, в тех регионах где его много и платит. Ну и смотря ещё где деревня расположена, климат. Много надо учитывать факторов.
Бью Резко- Отвечаю Дерзко
Бью Резко- Отвечаю Дерзко
0
Лучший ответ
В деревне жить хорошо.
Я в основном сейчас живу за городом, там лучше чем в Москве . У меня там так же как и в квартире все удобства . И ещё плюс экономи большая . Ничего не надо только на питание траты, а это все мне даёт огород и лес .
Татьяна
Татьяна
62 535
Если дом благоустроенный и ты любишь одиночество, в деревне можно жить.
Хорошо.
Если руки не из опы

То траты разумные
МШ
Марина Шимко
89 223
очень хорошо, зарплаты нет, рабочих мест нет, дрова заготавливать самому, платить за все ездить в райцентр, автобус раз в неделю.. шикарно просто
Мария Мельченко Получается основные проблемы: недосток финансов, отсутствие газа и личного транспорта
Олеся Опрощенко Надо чтоб была пенсия тогда или пассивный доход или бизнес
везде хорошо, если соседи не чокнутые
А=
Анюто4Ка =*
93 790
В деревне хорошо, когда денег много.
Tazhibaeva Aigul
Tazhibaeva Aigul
74 583
Лет 15 назад этой рекламой по первому все уши прожужжали : Хорошо иметь домик в деревне !!!Наберите в поисковике этот хэштег -- увидите...
AS
Aseke S
56 515
если нет в деревне газа.. то на дрова и электричество
собственно деревенская жизнь имеет свою прелесть, нет соседей через стенку, нет суеты кругом, там замирает время и идет по другому, если удаленная работа, то главная проблема это хороший канал интернета, все блага при единовременном вложении можно сделать. с соседями можно наладить отношения и всегда приобретать все свойское без химии и добавок. здесь целая философия, нужно просто хотеть спокойствия и тишины.
SO
Saykal Otorova
29 528
В качестве дачи только
Без скоростного Интернета не очень. У нас скоростной. Требование современности.
Очень хорошо, но, больше зависит от целей и жизненных устремлений, которые могут идти вразрез с жизнью в селе.
Для компликсов, замкнутости, скромности, деревня лучшее место. ( сужу по себе)
Если деревня в Швейцарии
в лесу

Похожие вопросы