Организация быта
у вас есть решетки на окнах? и дорого их поставить?
нету я не параноик
на 22-м этаже, они ни к чему
Есть на работе, в офисе, 1 этаж, витринные окна. Решетки - снаружи.
Как въехали - они уже стояли. Самые простые, совковый вариант, из металлических полос, рисунок - "чешуя".
На даче - тоже ставила на 1 этаж, сварные из металлических полос, с завитушками. Простейшие. Прикручены - изнутри. Защита от бродячих коров ) Распашные, с сейфовым замочком. Мастер, который ставил, сказал - если кто захочет твой холодильник вынести (единственная ценная вещь) - тот болгаркой тебе угол дома отпилит и унесет твой холодильник.
Обошлось по тем временам около 5 тысяч за каждое окно.
Смотрите сами, для чего Вам нужны решетки, будут они изнутри или снаружи, открывающиеся или нет.
Только на даче. Папа сам ставил.
Ого, слушай... тем решёткам уже хрен знает сколько лет, я уже и не вспомню.
Извини, конечно.
У меня однушка в пятиэтажке на первом этаже.
Окна низковато расположены, так что решётки стоят на всех окнах, которые есть.
Потому что ребятишки в мяч играют, либо кому-то обязательно надо заглянуть в чужое открытое окно.
Решётки на ключе, открывающиеся.
Красили их не так давно.
А вообще, разновидностей решёток много ( кованые дутые, от детей, на балкон, распашные, раздвижные, арочные, для цокольного этажа, решётки цветники, решётки антикошка ), потому и цены разные.
Можно найти простенькие.
От 1500 рублей.
Но это фигня.
Это зависит ( цена ) от многих факторов, пойми.
Извини, конечно.
Решётки на ключе, открывающиеся.
Красили их не так давно.
Можно найти простенькие.
От 1500 рублей.
Но это фигня.
Есть кованые решетки, исключительно для того, что бы не вывалиться из окна, когда открыто, на верхней террасе, она сквозная, тоже есть, для тех же целей .

Нет.
не... брать нечего..
нет, нету.
раньше занимался установкой решеток. не сложная, кованная стоит около 10 000р за шт с установкой. совсем простая из арматуры около 5 000. все остальное фигня которую можно сломать руками.