Организация быта

поставили лавочку прям под окно, а я на первом этаже, и маленький ребенок... как избавится от нее?

и так и день и ночь орут под окнами, теперь будут собираться алкаши и пить пиво, ходить в туалет ко мне под окно, курить и дым весь будет в квартире, а хочеться покоя хотя бы дома... кто поможет дельным советом как избавится от нее, выдернуть? залить ма маслом? заранее спасибо...
Выдерните ее, Вам ничего за это не будет.
У нас соседка с первого этажа из 61 квартиры выдернула и лавочку и урну возле подъезда и ей ничего не было за это.

Мазутом и чем-то подобным мазать лавочку не выход, может сесть на нее незрячая бабушка и испортить всю одежду.

Ну или как вариант, более мирный, это обратиться с письменным заявлением в свое ЖЭУ, чтобы эту злополучную лавочку убрали от Вашего подъезда.
Айгерм Бибекова
Лучший ответ
А вы его горшок выливайте за окно Быстро разбегутся
Катя Северенко
Ничего не будет.
У знакомых было то же самое. Поставили лавочку и практически сразу началось веселье. Народ долго не думал - лавочку быстренько выдернули и утилизировали. Последствий не было.
С=
Софочка =* Kempel
Убрать. Если она целиковая--перенести куда--то, если разборная--снять верхнюю часть и занести в подъезд ( у моей мамы так сделали, но у них все соседи нормальные) --выносят и кладут, когда кто--то посидеть долго захочет. Залить чем--то --тоже выход ( отр. маш. масло мне предлагали использовать) , но лучше --не надо (вдруг кто-то из соседей испачкается) , да и порчу имущества вам припишут.
Мы лавочку перенесли подальше от подъезда.
Ночью перетащить ее в другое место. Типа. так и было.
Аня Сушко
мой муж просто пошёл и сломал в прошлом году лавку, а в этом году снова поставили новую на том же месте. Я как орут ночью сразу полицию вызываю
Если с ТСЖ не удается договорится о переносе-кто то ж ее поставил? ? выдернуть и всего делов.
жаловаться в жэк
Зоя Бочкарёва
вы в жек письменно сообщите и в отделение полиции, фактически они незаконное строение поставили, должны были с архитектором согласовать, ну на крайняк с жек, ом у твердить план и оплатить утверждение, могут хороший штраф влупить
да уж, я тоже живу на первом этаже, порой в квартире жарко хочется проветрить, а там такое твориться: ор, плач, музон, и воняет куревом прям ко мне в окно, проветрил называется
Лавочка не должен быть под окно, сломай лавочку к черту матери
мазутом намажь или еще какой гадостью, туда никто больше никогда не сядет
Ирина Швец