Организация быта

какую лучше купить люстру на кухню и в гостинную: светодиодную или обычную с лампочками? Кто покупал диодную

- пользуетесь режимами переключения, или это все фигня, просто диодную купить?
Обычную
Лариса Чумарина
Лучший ответ
Татьяна Гальцова аргументируйте, почему диодная хуже?
если деньги есть можно и диодную -но там простейшая тарелка с нормальной мощностью стоит тыщу. а просто тарелка под две лампочки 350 рублей
Купите простую люстру, а лампочки поставьте светодиодные
Лучше диодную, с меняющимися лампочками. Лучше, чтобы они распространены были. Все одно перегорают.
У подруги диодная с разными режимами и пультом, мне не нравится. Она сама по себе яркая, но освещает плохо. Хотя, может быть, из-за того, что это дешёвый китайский вариант.
На кухне светодиодная - с пультом удобно. Но учтите, что светодиоды ярче чем обычные лампочки. Так что не выдумывайте велосипед - смотрите в магазине на метраж освещенности превышать не надо.))
Обыкновенную люстру на одну светодиодную лампочку
Светик ***
Ну купите Вы диодную, поиграетесь, а через какое-то время она мигать начнёт...
И что, на помойку?
Не проще ли выбрать хорошую со стандартными патронажами и вкручивать туда хоть диоды, хоть пентоды, хоть что угодно, что ещё успеют придумать до того момента, пока Вы будете ещё видеть свет...
Удачи.
У нас в спальнях и зале светодиодные, пользуемся режимами. Но ночной режим к сожалению слишком яркий для ночи.
Я бы купил светодиодную ( если не жалко денег). Обеспечивает хорошую освещенность, хотя различные режимы освещенности для кухни не так важны, как для спальни или комнаты
Алёна Егорова
Лучше светодиодную. Мы заказывали тут https://lumen-market.ru/lyustry/_svetodiodnie/
Настя
Вы сами решаете какую люстру подобрать. Их отличие только в цвете, материале и размере. Моя люстра на кухню из магазина Светлый Сайт. Покупаю там и лампочки для нее, покупка обошла с два раза дешевле чем в похожих магазинах. Перед заказом пересмотрел много разных магазинов, в этом и выбора больше и доставка есть.