Обычно не хожу, там всегда животные, которых мне жалко. Кроме собак, им эти трюки в радость.
Но если есть возможность сходить в такой, где нет животных, то хожу с удовольствием. Очень люблю цирк дю солей и шоу современных иллюзионистов.
Организация быта
Вы ходите в цирк? Какие впечатления?
Давно не был в цирке . А так мне больше нравится цирк на Цветном бульваре .
Цирк на Цветном бульваре в моем детстве жестоко пах конским навозом... запомнилось на всю жизнь... А уголок дедушки Дурова- еще хуже--там места было гораздо меньше
В новом цирке на проспекте Вернадского была лет 10 назад- с родственниками кому-то день рождения отмечали.
Сейчас даром не пойду
И в своём детстве не любила. Последний раз была там с сыном в 1980 году. НЕ ЛЮБЛЮ.
Этим летом ходили с сыном. Удивительно но мне понравилось. Очень сбалансированная программа. Животные не производили впечатление замученных, особенно ребенку понравились медвежата. "Человеческие" выступления (фокусы, гимнасты, акробаты и т. п.) на хорошем уровне. Обычно клоунов не люблю, но тут даже клоун был не пошлый.
Вообще цирки и зоопарки не очень люблю и ходим редко. Сходили - хорошо, но в ближайшие несколько лет не пойдем.
Не люблю. Была последний раз, когда дети маленькие были. Весной невестка присылала фотки, ходили с дочерью в Москве. Бегемоты были, им понравилось.
Не хожу. Последние впечатления очень давние, ребенка водила. И они двоякие. Мастерство людей впечатляет, дрессура зрелище печальное, издевательство над бедными животными
Ходим.
Разнообразные.
Очень не люблю. Мне жалко животных.
В студенчестве даже выступал, когда начинал учиться в актерском училище, жаль не закончил, на повара отучился потом)
Хорошие впечатления. Ходим в цирки без животных.
Много раз была в цирках, сейчас уже пару лет не были.
Лет в 7 ходил. Потом сказали мне - хер тебе ((
У меня с детства примерно такие воспоминания: половину сеанса ты привыкаешь к запаху навоза, вторую половину ждешь, когда это гавно закончится ))))))))))
мне в жизни цирка хватает
Против цирка, не хожу.
С детства не был. Буквально с 7 лет. И не тянет. Это шоу уже отжило своё.
бывает
разные
Мурашки по коже.
я редко хожу в цирк. полно впечатлений. радостный
Один раз была. в школе. с тех пор не хожу. это представление только для особых людей. которые любят смеяться над животными. а мне было их жалко.
Почему то с детства не любил цирки, не впечатляло, сейчас тем более. Клоуны эти вообще бесят со своими обезьянами
Издевательство над животными
Татьяна Тихомирова
да ты надоел уже. скажи пожалуйста. где ты видел в цирке издевательство над животными? там никакое издевательство над животными. это дрессирование животных
не видел никогда