Организация быта

кто живет один. как вы заправляете одеяло в пододеяльник, ?

Мария Брожунис
стираю, потом высохший одеваю на одеяло))
Людмила Алтыева
Лучший ответ
Да техника-то заправки одеяла в пододеяльник несложна, присутствие второго человека - разве для игры... Вы, наверное, и скатерти - вдвоем складываете, и шторы - вдвоем отжимаете?
А я вот и посуду мою - одна, и белье сушить развешиваю - одна.
Julia Shapovalova
Руками ...а как же еще))
Запихнул ...стряхнул за углы ...застегнул пуговицы на пододеяльнике))
Не поняла... А как это от количества проживающих зависит? Я одна спокойно заправляю.
Роза Гимаева
ЛеХко!
руками одна. хоть и семья имеется) разложи на кровать, на него одеяло и по уголочку засунь. потом встряхни.
Эвелина Сажина
сплю всё лето под простынёй.. в 61 пока не замерзаю.
Наталья Ивоник
я не одна живу, но одеяло сама заправляю в пододеяльник. Не понимаю какая там сложность.
Мягкое флисовое одеялко. Для него не нужен пододеяльник.
Живу не одна, но пододеяльники одеваю всегда одна. Даже не представляю, что там делать вдвоем
Ирина Басова
Быстро.
Инна Курчева
Я зову для этого молодую привлекательную соседку.
а у вас какой-то особенный способ ? ) и почему именно один живёт, это что-то меняет ?
Мария Брожунис я заправляю ВДВОЕМ и не представляю как это делать одной! че неясного то
а ты считаешь, что тот, кто живет не один, сам не в состоянии заправить одеяло в пододеяльник?
Клара Сабиева
есть способ управиться одному- в ролик скатать и весь ролик вывернуть в отв. пододеяльника. потом только раскрутить- он уже на лице.
Ксения Ступина
Долго. Терпеть не могу его заправлять
Уляна Бейко
не пользуюсь пододеяльниками. легкие пледы которые стираются раз в две недели.
Заправлял бы. У меня домработница это делает.
А зачем мне пододеяльник?) А подушка зачем? Это ж всё надо стирать.
Юлия Бутенкова
Молча. Неприятно, конечно. Но раз в неделю можно и потерпеть
Таня Кузняк
У меня одеяло которому не нужен пододеяльник)
Мы спим без одеял -дышать нечем. Жара допекает.
С психом и тяжело, ну а что делать, помочь некому