Организация быта
кто живет один. как вы заправляете одеяло в пододеяльник, ?
стираю, потом высохший одеваю на одеяло))
Да техника-то заправки одеяла в пододеяльник несложна, присутствие второго человека - разве для игры... Вы, наверное, и скатерти - вдвоем складываете, и шторы - вдвоем отжимаете?
А я вот и посуду мою - одна, и белье сушить развешиваю - одна.
Руками ...а как же еще))
Запихнул ...стряхнул за углы ...застегнул пуговицы на пододеяльнике))
Не поняла... А как это от количества проживающих зависит? Я одна спокойно заправляю.
ЛеХко!
руками одна. хоть и семья имеется) разложи на кровать, на него одеяло и по уголочку засунь. потом встряхни.
сплю всё лето под простынёй.. в 61 пока не замерзаю.
я не одна живу, но одеяло сама заправляю в пододеяльник. Не понимаю какая там сложность.
Мягкое флисовое одеялко. Для него не нужен пододеяльник.
Живу не одна, но пододеяльники одеваю всегда одна. Даже не представляю, что там делать вдвоем
Быстро.
Я зову для этого молодую привлекательную соседку.
а у вас какой-то особенный способ ? ) и почему именно один живёт, это что-то меняет ?
Мария Брожунис
я заправляю ВДВОЕМ и не представляю как это делать одной! че неясного то
а ты считаешь, что тот, кто живет не один, сам не в состоянии заправить одеяло в пододеяльник?
есть способ управиться одному- в ролик скатать и весь ролик вывернуть в отв. пододеяльника. потом только раскрутить- он уже на лице.
Долго. Терпеть не могу его заправлять
не пользуюсь пододеяльниками. легкие пледы которые стираются раз в две недели.
Заправлял бы. У меня домработница это делает.
А зачем мне пододеяльник?) А подушка зачем? Это ж всё надо стирать.
Молча. Неприятно, конечно. Но раз в неделю можно и потерпеть
У меня одеяло которому не нужен пододеяльник)
Мы спим без одеял -дышать нечем. Жара допекает.
С психом и тяжело, ну а что делать, помочь некому