Организация быта
те кто живет один. Как вы заправляете одеяло в пододеяльник приходится это всегда вдвоем делать
Нормально, запихнула одеяло в подеяльник и встряхнула хорошенько и все
Не поняла? Вы одеяло заправить не способны? Нас бывает до 6 чел, а одеяло у нас все могут заправить!
Элементрано просто . Второй только мешать будет
Отличный вопрос. Терпеть не могу одеяло в пододеяльник запихивать. И простыню на резинке на матрас натягивать. Но, увы, приходится. Мне такое почему-то тяжело.
А у меня две руки.
Если руки из задницы, то и вдвоём не справитесь. Придёться звать соседа.
вызываю МЧС.
дело то серьезное
Никогда не делали это вдвоем.
Недавно вычитала анекдот -не посчитайте за ответ, просто прикол. -"Если вам никак не удаётся засунуть одеяло в пододеяльник- засуньте их вместе в стиральную машину"
Мне муж это обычно делает на все одеяла, на сынулино тоже.
Я живу не одна, но постельное меняю сама. Вот очень простой способ :
- раскладываете пододеяльник на кровати
-берёте угол одеяла, засовываете его в соответствующий угол пододеяльника
- затем второй угол, и так далее...
-затем берете за 2 нижних угла и встряхиваете
- одеяло на месте!
- раскладываете пододеяльник на кровати
- затем второй угол, и так далее...
- одеяло на месте!

Посмотри в You Tube. там есть ролики тебе в помощь
Если руки из задницы, то и двоих мало будет.
это у тебя руки из задницы выросли, а мозг при рождении родители забыли активировать.
Да пододеяльник это фигня. Главное, чтобы под ним кто-то ещё кроме тебя шевелился...
соседку приглашаю
Александра Сухова
сосёдку?
Всегда делаю это один, хоть и не один живу.
Зачем там двое-то?
Довольно таки глупый вопрос, видимо у Вас руки растут не из того места.
Просто. У меня рост 190 и размах крыльев 180.
Ирина Алексеевна Смагина
))))))
так, как и всегда)
Я не одна живу но иногда сама одна вставляю одеяло в пододеяльник)) пихаю одеЯло. Потом по углам расправляю! Трясу несколько раз)) и вуаля _ все получается)
Приноровится надо, во всем нужна сноровка, закалка, тренировка.
Для меня проблема, а тётки это делают легко и непринуждённо :-)