Организация быта
а где вообще можно курить? чтоб не штрафовали
На огороде у себя, но мне пох курю где хочу
бросать пора
Уже на балконе разрешили. Лишь бы ваш бычок не попал соседу на балкон и не устроил пожар.
Я курю дома в постели под одеялом. Чтобы никто не увидел. Там же и деньги считаю по ночам при свете фонарика. Ваще классно!
Сейчас все чаще можно встретить обозначенные места для курения. Очень удобная штука, как некурильщик - обожаю!
ага теперь с печным отоплением надо что то решать ...где можно затапливать печь?))))))
Аружан Жылкыбаева
там где к соседям не протечет, когда затапливать будешь
Около аэропортов есть специальные места для курения.
Вы про новый закон о курении на балконах? вышло пояснение: на балконах не запрещено курить, а этим предупреждают об ответственности в случае, если это приведет к пожарам и повреждению имущества соседей. лучше уж на балконах курить чем некоторые зимой в ванной и туалетах - тогда весь дым идет по вентиляции к соседям (((
возле ментовки
У себя в комнате кури, фууу
Где угодно, этот закон не работает
Дома
На улице, дома.
Где удобно тебе и покуй всем остальным
Можно на балконе курить. А штрафы просто не платить
Дома в толчке у себя
Когда уже до дебилов-курцов дойдёт, что вонь вызывает одинаковое чувство гадливости у окружающих...
Неважно при этом происхождение возни – в штаны он наложил себе или курит стоит. Одинаково паршиво воняет в любом случае.
В онкоцентре, куда попадают с раком лёгких, правда потом уже за голову хватаются, когда уже поздно.
Zaure Nuraliyeva
Да пох. Курид и буду курить
Маша Стаценко
точка зрения пустоглазого мудака
из-за таких уродов страдают и онкобольные, и особенно мамы больных детей...
онкологические заболевания, как и многие другие, в абсолютном большинстве случаев СОВЕРШЕННО НЕ связаны с образом жизни, чистая лотерея
Дома
Прочитайте перечень мест в категории "общественные", частные и гос помещения (кроме мест спец. предназначенных для курения) и места со знаками взрывоопасно/огнеоопасно/курить запрещено. Все остальные места - пожалуйста.
Где угодно, если ни кто не видит.
НА ПЛОЩАДКЕ