Организация быта

Сколько дней, часов или минут у вас может хранится упаковка мороженного ?)))

Ольга Ясницкая
Оно у меня вообще в морозилке не хранится, сразу съем
В[
Восьмое<3 [ Чудо] Света
Лучший ответ
Очень мало.
А если ещё и дочь приедет....))))
Вика Гольштейн
В морозилке лежит уж недели 2.
Инга Столярова
Вот сегодня на даче залез в морозилку . Нашёл там два пломбира по 200 грамм Чистая линия . Лежат ещё с лета . Вот завтра начну уничтожать
Месяц.
Минут 10. Даже если сын сам его купил и положил в морозильник. Приходит, кладёт, потом раздевается, моет руки и уж тогда ест.
День максимум)
недолго
нележкий товарец
Я быстро, почти моментально забываю, что покупал, если не использую сразу же. Так что может и месяц пролежать, пока я не захочу мороженное и следовательно не вспомню.
Да оно постоянно есть в морозилке, особо никому не надо. Беру для себя и на коктейли в основном
Konovalova Tatyana
Месяц, два.
Самое большое - до ужина.
Gulaiym Asadiibekova
Если быстро и тихо закинуть ее в морозилку, то может и долго. Если кто-то ее обнаружит, то минуты)))
Alisa Yurievna
летом до 3 дней. с сентября по май не покупаем
Петя Херов
если хорошо спрятать и никому не сказать - тогда долго...
А мне мороженое кто-то покупает?)
Татьяна Козина
уже неделю сало лежит в морозилке....
Если забыл про неё то хоть сколько, но это всё сказки и авторский вымысел)
Найле Бадаева
Ну мы одной упаковкой не покупаем. У нас отдельный морозильник. Покупаем сразу много, например, когда в Ленте скидка 40-50% на мороженное... на месяц-два хватает
Несколько недель в морозилке пролежать может, а то и месяцев. Пока кто-нибудь из детей не увидит и не попросит.
Неделю
1 милисекунда
Пока не съем