Организация быта
Что из домашних дел для Вас самое неприятное? Для меня глажение белья, вытирание пыли, разборка тысяч бумаг...
глажка, прям до истерики
Зачем его гладить? Кто сейчас вообще это делает?)))
Глажка самое ПРИЯТНОЕ! Обожаю это дело. Не люблю готовить.
рубашки гладить не люблю, но кто ж за меня это сделает )
никакое. для меня все домашние дела всего лишь ежедневная рутина. эмоций, ни положительных ни отрицательных, не вызывает.
белье не глажу, только одежду из хлопка
Готовить НЕНАВИЖУ!
Из перечисленных, пожалуй, бумаги. Но если надо- то надо. Никуда не деться.
Все остальное не напрягает.
да все перебрала, вроде нет у меня раздражений, хотя есть! душевую мыть не люблю но мою .
гладить нравится, у меня парогинератор. посуду мыть люблю, у меня посудомоечная машина, готовить люблю. куча всяких гаджитов, и полы люблю мыть, удобно шваброй)
Наверно я терпеливый. Мыть посуду, чистить ванну и унитаз, вытирать пыль, гладить белье... Может не подарок эти занятия, но ненависти они у меня не вызывают.
Галина Яловая(Гут)
Какой молодец!
Самое неприятное приготовление пищи. Глажка и мытьё полов удовольствие
Я как- то ко всему спокойно. Вчера плов и пирог с капустой, ночью стирка. Сегодня пылесос, пол вымыла, суп сварила и погладила. И лежала, как Барсик, сколько хотела. Бумаг нет никаких, все уже выкинуто.
...Для меня глажение...
Для нас - то же самое. Потому мы его уже много лет, как вообще НЕ гладим: ровненько и хорошо расправляем, складываем - оно само и гладиться.
Естественно, одежду приходится гладить.
Смотреть как жена убирается.
Аналогично, + мытье полов.
На глажку я вообще забила, ничего не глажу кроме вещей на выход себе и ребенку, которые нельзя не гладить. А бумаги любит перебирать муж.
Мытьё окон, полов, шкафов. Задолбаешься ведра / тазы таскать и мебель двигать. Ррррр...
Ну и пылюга, конечно, мать её....
Мыть полы, вытирать пыль, мыть посуду.
заправка одЕяла в пододеяльниГ.
Всё
Выключать будильник.
Терпеть не могу мыть посуду. Обожаю гладить бельё и разбирать в шкафах)
Назгуль Сарманова
а я 1 раз в сезон только разбираюсь в шкафах) не представляю что там чаще делать?
Постельное белье менять
Мыть полы и посуду руками .