Организация быта
А у меня муж умный в компе а я нет,как быть?
пусть муж за Вас все делает)))
Видно с Вами не поумничаешь, вот он в компе и отрывается... зашугали?
это ужасно, срочно курсы.
Муж должен быть умным, а жена красивой. Вы своей красотой и обоянием давно затмили. его. Вот так!
Надо больше самой комп познавать!!!
Немедленно разводись - закомплексуешь!!!!
Умней на кухне:)))
Пусть будет в компе умный, а чтобы в постели был хорош и работал и денюжку приносил. А может он из-за компа и стал умней.
А вам и не надо быть умной! А на претензии мужа отвечайте: " Зато я красивая! "
Попросит мужа чтобы научил тебя тоже, всему что умеет!
убей мужа))) станеш умней
Хорошо бы, если еще умным был в жизни, ни только в компе..)) )
А Вам не стоит расстраиваться. . комп это не показатель ума..)) )
Вы Женщина и этим все сказано..!!)))) )
Оставайтесь любимой, здоровой и красивой..))) )
Вы Женщина и этим все сказано..!!)))) )
cлушать мужа и мотать на ус.
А Вам надо свой ум в чём-то другом показать-на то мы и женщины))))
я через это прошла. ничего муж вам не подскажет из-за ревности к компу, а начала я сама по-тихоньку учиться регистрироваться на сайтах, сложней всего было то, что я пыталась регистрироваться на разных сайтах и придумывала разные пороли, которые смешались в моей голове и утром я ничего не могла открыть. главное для себя делать какие-то шаги вперед и радоваться своим результатам, либо нам нужно купить книжку для чайников))))
Пусть муж вас научит!!!!