Организация быта

Что бы вы сделали вот с такой счастливой скотиной?))

Ирина Прутян
Да что мы делаем, купаем с шампунькой. Хорошо если в грязи, а то ещё и в коровьем дерьме изваляется. У моего хобби такое, как приходим на дачу он сразу бежит к соседской лошадке и там вволю накувыркается, не знаешь потом как с такой вонючкой домой идти. Приходится в бочке с водой ополоснуть, а дома уж и с шампунькой помыть.
Светлана Фта
Лучший ответ
привязать и из шланга. можно за шкирку и макнуть в бочку если скотина мелкая
Инна Акимова
Завидовать... Не все могут себе позволить... )
домой не пустила бы. Мыла на площадке.
Любить их надо . Хорошо кормить и ухаживать .
на руках бы донесла до ванной (как впрочем и делаю). и ни шагу на пол квартиры до мытья
У моего собакена было хобби: в дождь найти самую глубокую лужу и прогуляться в ней. Так что было примерно такое, как на первой фотке. Ну и что: ругала, отмывала, сушила.
Анна Попова
Отмывать в трёх водах шампунем
Алла Комар
Ееееее... лкиииии. Поэтому у меня и нет животных.
Избавится от этого чуда и завести ребенка!
Да пусть. ..
Помою дома
Спасли однажды дорогие туфли хозяйке йоркшира, эта мелочь забралась по шею в лужу и прыгала там:)) наш гулял в комбезе, сразу относила в ванну и мыла, не снимая:)
мыть и ругать))) потом сушить и обнимать))) после - накормить, и умиляться на ути-пуси, спит как прикольно)))
Асема Ахтанова
отмыла бы), что ж поделаешь
Татьяна Гудач
Вот где собака порылась! Из золота отлил бы.
Отмыл и накормил