Организация быта

У вас празднично новогодняя погода?

Есть ли у вас снег? у нас серо, влажно, бесснежно...
Wiktor Schneider
У нас снег еще давно, с октября.
Анна Уханова (Кузнецова)
Лучший ответ
Vvvvv Sssss Ты хде тусишь... в Антарктиде, чито ли..)) явно далёк от столицы..))
Шикарно. Типично новогодняя, 23-25, снега нет. Да и вообще редко когда бывает...
аналогично-ни снега ни солнца... впрочем и лето было не лучше
Анна Курочкина
Чего то там вроде мелькает в воздухе, но до земли не долетает.
ОбиднА, а так хотелось бы.
Москва.
В Москве снега нет, но сегодня первые потуги уже были . С утра шёл небольшой снежок. А в центр города стали завозить снег, что бы поднять новогоднее настроение
Svetlana Kazieva
4 градуса мороза, опускается небольшой снежок.
а так, то снега нет вообще и сыро... пасмурно на улице.
хочется волшебства.
Айнур Бисенова
Средний Урал.
Конечно, есть снег, и легкий морозец (минус 13), всё как так, и должно быть :))
Ольчик Березка
На Южном Урале с зимой всё в порядке - снега по колено и мороз щиплет.
Анна Лыгина
Наталия Высоченко точно уже чего чего так снега и мороза у нас предостаточно
снежный покров имеется, температура за окном -8: -10 градусов.
Римма Седова
Снег могу из своей ограды даром отдать, условие - самовывоз. Ну а погода - где-то порядка минус 20. Юг Западной Сибири.
минус 8, холодно, снега нет. во дворах гололед, как бы не убиться
Яна Кузьминых
У нас морозно слегка. Снега нет.
Падают хлопья снега но таят.
Жулебино
Танюшка ***
Химки припорошило со вчерашнего дня, как сахарной пудрой.. слегка ))) ну хоть серость прикрыта.... надеемся, что до НГ снежок будет или этот не исчезнет))) 0 Ну что поделать? ))) Погода не спрашивает наших желаний! Она - сама по себе!!! вот так вот!
Дождь идет
Да, снег идёт уже второй день подряд.
Как обычно... +12С...
Да
Снега нет
к нам в Челябинск за снегом приезжайте
у нас снег валит и -15 на улице
самая что ни на есть новогодняя погода
Лорик )))))))
Снега ещё и не было, то что пару раз шло, снегом назвать нельзя. Как по мне, пусть его и не будет совсем, чем лужи по колено, пробки и без снега надоевшие.
У нас под окном многоэтажки сейчас хризантемы цветут. ) Я такого вообще не помню на своём веку.
Наталья Семенова Фотки двухдневной давности -
Вообще не праздничная. Щас прочитала в новостях, что в центр завозят исскуственный снег, что бы настроение создать.
Очень. Снега море, мороз -35. Что-то на улицу не тянет.
Gulinka Akchurina
Ночью напарАшило трохан!
Лерчик ))))
Ну тык... замельтешило нечто за окном.. радуемся малому..))
Vvvvv Sssss
В моём мире снег лежит на улице, вчера ночью, в полной темноте, выпал. Но его настолько мало, что можно увидеть, как под ним лежит зелёная трава.