Организация быта

Если не затариваться в магазине... Из оставшихся в доме продуктов сможете соорудить праздничный новогодний ужин?:)

Если учесть то что семья у нас большая.. Морозилка всегда битком про запас... Думаю что легко смогу..
Тем более что вчера я ходила затариваться к нг.. В двух пакетах легко донесла.. так как все есть дома.. Гуся прикупила, да семгу для пирога.. Пару майонеза..
Такое впечатление что люди в будни не питаються, а только на праздники затариваются)))
Ирина Золотарева
Лучший ответ
Конечно. И тортик запросто испеку.
Без проблем . У меня на даче запасы большие на всех хватит . Холодильник всегда битком забит . Есть все а в подвале запасы спиртного лежат
В общем-то да.
Нычечка-заначечка-тайничок.... Разве что колбасы докторской для оливье прикупить можно, но не обязательно.
Нет, у меня в холодильнике только печень лежит :)))
Гулзат Али Моя мама сможет!!!
Я так и буду делать. Завтра только сладостей прикуплю.
У меня всегда в холодильнике что нибудь есть, поэтому смогла бы)
Ольга Петрова
Как нефиг делать..)
Я уже ничего не буду докупать, все есть. Сейчас варится холодец.
Дарья Захарова
да, я неделю назад закупилась, правда мандаринки закончились
можно запросто. всегда есть мясо и фарш, овощи. что касается выпечки, то стала часто печь без яиц и на растительном масле
это называется "поскребти по сусекам"... мы же привыкли закупать немного с запасом, поэтому- чем богаты тем и рады, "наскребем" и на праздничный стол. Так обычно бывает, когда 30 и 31 декабря работаешь и нет времени на магазины.
легко это и есть умение готовить
Без проблем, у меня всегда небольшие запасы есть, Муж даже в шутку про меня говорит "сундук"
Ирина Сафина
Я - могу. У нас всегда полный холодильник!
Т. к. мой холодильник никогда не бывает пустым, а сейчас темболее то да.
Эми Б@х@ев@
зависит от наличия продуктов в холодильнике и фантазии приготовителя
Света Каплина
смотря что там осталось