Организация быта
а муж у вас тоже так гвоздь забивает? неделю уговоров.. дочь подает стул.. сын гвоздь.. я молоток...
а потом целый вечер еще нахваливай... какой он у меня молодец и помощник...ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!!!
...не забывая обмахивать забинтованный стукнутый палец
Всего один вечер хвалите???? Скромный он у Вас.... Мы потом хвалим до тех пор, пока гвоздь не отвалится....
ахахахахахаххаа, 100 баллов=) примерно так же=)
А вы обратили внимание, он шляпкой в стену забивает?
Нет сын с дочерью в этом не учавствуют. Я уговариваю. я подаю стул, гвоздь и молоток. А потом бинтую пальчик и целую милого, Умничка все сделал хорошо.!
А Вы попробуйте его так же, как он Вас. Когда что нибудь захочет, вы ему его же словами, завтра или после завтра или через неделю, вот когда гвоздик прибьешь! Я своего люблю пошантажировать! Удачи1
Поэтому очень часто я сама гвозди забиваю, и лампочки меняю. Потому что действительно, начинается с того что надо долго просить, потом дай молоток, дай гвоздь (или лампочку) , Поэтому если мне нужно забить гвоздь, или поменять лампочку, то мне намного легче самой. И прокладки в кранах я тоже меняю, я делаю почти все, что считается "мужской работой", единственное что я не пробовала, это поменять люстру, хотя мне сегодня подружка объясняла, что это раз плюнуть. Главное пробки вырубить и пару проводов отсоединить и присоединить. И краны не меняла, потому что сил не хватит.
Да это мне знакомо, принеси отвертку, посвети сюда, не уходи мне нужно твое мнение и т. д.
точно так потом его накормлю и хвалю, хвалю, хвалю))) ) А потом сама понимаю что совершила грубейшую ошибку, перехвалила я его, НО за 20 лет привык и уже ждет когда начну хвалить да ласкать его... это мой крест и нести мне его)))))
Я обиделся за все племя мужей. У меня с точностью наоборот . За женой функция понятно обяснить что она хочет в итоге. Крючок и точно где .Собрать мебель. Отремонтировать утюг телевизр фен ит. д. Дальше она обязана удалиться как минимум в другую комнату. Я не терплю советы типа не так сверлишь не так держишь молоток и им подобные чем грешите вы милые дамы.
Надо было выбирать мастеровитого, а не с высшим образованием
Такое впечатление, что я своего сына от Вашего мужа родила.. . один в один! А ведь сам уже дважды папа!
У Джерома: "Дядюшка Поджер вешает картину". Очень смешно.
Ваш случай.
у меня сначала год уговоров, а потом он нанимает рабочих.
да