Организация быта

в чём существенная разница между 46 годами и 36?

как вы себя чувствуете в 46? о чем мечтаете? что существенно изменилось за 10 лет? в общем плане, обобщённо
Olga Zahran
если в 36 лет ума не было, то в 46 тоже не будет.... а вообще, в 46 живешь так же. как и в 36 лет, возраст, когда еще многое можешь, но не всегда хочешь...))))
Olga Urazbaeva
Лучший ответ
Большая разница. 10 лет жизни - не шутка, как бы ни хорохорились.
Yulia Demenko
Olga Zahran ну в чем разница то?
Прыть не ТА!
10!!!лет это период.. а 56 это эпоха и реальная тема осмысления всего прожитого.
Люба Вьюкова
Существенная разница -10 лет.
Елена Слепачук
Olga Zahran а помимо лет?
Опытнее, мудрее, зрелее- если можно так сказать, уже много знаешь и еще почти всё можешь Я бы навсегда осталась именно в этом возрасте 45- 46 - неважно Но не в 35 И знаю, что говорю, потому мне уже +20 к 46 )))
Ирина Нугис
Опыта больше, профессиональных навыков, финансов, интересы и приоритеты меняются. В 46 лет жизнь интереснее
существенное ухудшение здоровья по всем параметрам, онкологические и сердечно-сосудистые риски выше с возрастом, а с морально-эмоциональной точки зрения: радостей все меньше, свет в конце туннеля меркнет, мечты умирают, не успев родиться, недоверие к людям, разочарование во всем
есть и в 26 как 46-летние.. так что....
в первой цифре
Cities Of Italy
приоритеты другие, дети женятся. внуки рождаются и самому уже надо думать о своём будущем
Примерно в 40 у умных мужиков наступает кризис возраста ( у дураков его нет, потому что нет мозгов). В 36 о нем не подозреваешь, в 46 он или уже миновал, или ты лежишь под крестом на кладбище. Такие дела.
vspomnilos:17 letnie rebiata anteny 15 metrov podnimali na rastiazkax.a 35 letnii ymnik ix za opy ploskogybtsami shipal.kto to ymneet .a kto to dyrneet s vozrastom.
В 46 человек мудрее
Танюша Блек
Olga Zahran с какого перепугу?)
Пока ничем
Анна Чернова
Человек становиться более опытным, мудрым и собранным .
На многие вопросы смотрит как психолог и практик.